ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Tarja Turunen


Tarja Turunen

Сообщений 301 страница 320 из 377

301

Angel_Thanatos написал(а):

Rachel написал(а):
будет выпущен только в Финляндии

:(

Вот о чем я и писала!

Calista написал(а):

Жаль, что альбом будет продаваться только в Финляндии. Но, я уверена, для истинных фанов это не вызовет сложности в его приобтении. Возможно через интернет-магазины от со временем будет доступен или в онлайн магазине Тарьи.

Более того, я уверена, что многие из тех, кто поедет на ее рождественские концерты в декабре уж точно смогут его без проблем приобрести. Увы, я как и в прошлом году в пролете, :( Надеюсь. что хоть в следующем получится.

А что касается интернет-магазина Тарьи, может быть. Надо будет туда заглядывать.

302

Rachel написал(а):

Промо фотографии с альбому “Maailman Kauneimmat Joululaulut”.

Романтичная фотосессия. Мне понравилась! Rachel, ава очень милая!
Песни очень нравятся. Самое оно послушать на Новый год!

Rachel написал(а):

Концерт в поддержку альбома "Maailman Kauneimmat Joululaut" пройдет в пятницу 11 декабря в Хельсинки, церковь "Kollio". Veeti Kallio, Tarja Turunen, Jari Sillanpaa и Mikko Kuustonen будут петь в сопровождении акустического оркестра Олли Ахвенлахти и хора младших Регентов. Запись выступления будет показана на телеканале "TV2", 25 декабря.

Отлично! Очень хочу посмотреть.

303

Nika написал(а):

Rachel, ава очень милая!

Спасибо! :)

Nika написал(а):

Самое оно послушать на Новый год!

Согласна. Наверное я так и сделаю ;)

304

Альбом "Maailman Kauneimmat Joululaulut" и эксклюзивный сингл.

18 ноября на "Universal Music" выйдет альбом "Maailman Kauneimmat Joululaulut" доступный для продажи только в Финляндии. Специальное издание сингла "Maailman Kauneimmat Joululaulut", в которое войдут три песни, записанные Тарьей для этого диска, будет доступно для продажи в остальном мире только через "Tarja-Shop". Композиции, включенные в сингл: "Maa On Nin Kaunis", "Arkihuolesi Kaikki Heita" (дуэт с Veeti Kallio) и "Heinilla Harkien".

305

Биографическая книга о "Nightwish" - повод для больших разногласий.

"Тарья Турунен была уволена из "Nightwish" 4 года назад, но драма продолжается. Теперь муж Тарьи - Марсело Кабули и три других человека подали судебный иск, обвиняющий авторов биографической книги о "Nightwish" в клевете.

Иск был послан в издательство "Like Kustannus Oy" и лично генеральному директору Paivi Isosaari, а также непосредственному автору книги Marko Ollila.

По словам Марсело Кабули все факты о нем и его бизнесе представленные в книге лживы.

Однако Paivi Isosaari - издатель книги, которая была выпущена им в 2006 году, считает ее полностью достоверной:

"Я читал текст книги, дал согласие издать ее и поэтому считаю ее официальным, достоверным источником" - говорит Isosaari финскому журналу "Ilta-Sanomat".

Книга очень резко говорит о периоде работы Марсело Кабули в "Nightwish", согласно тексту, Марсело, тогда уже бывший мужем Тарьи был представлен как "причина" для разрыва Тарьи с остальными музыкантами коллектива".

---
У меня есть эта книга, но я, если честно, так и не собралась ее прочитать, т.к. знаю о ее содержании...

306

Rachel написал(а):

, будет доступно для продажи в остальном мире только через "Tarja-Shop".

Хорошо, что хотя бы так!

Rachel написал(а):

Биографическая книга о "Nightwish" - повод для больших разногласий.
"Тарья Турунен была уволена из "Nightwish" 4 года назад, но драма продолжается. Теперь муж Тарьи - Марсело Кабули и три других человека подали судебный иск, обвиняющий авторов биографической книги о "Nightwish" в клевете.
Иск был послан в издательство "Like Kustannus Oy" и лично генеральному директору Paivi Isosaari, а также непосредственному автору книги Marko Ollila.
По словам Марсело Кабули все факты о нем и его бизнесе представленные в книге лживы.
Однако Paivi Isosaari - издатель книги, которая была выпущена им в 2006 году, считает ее полностью достоверной:
"Я читал текст книги, дал согласие издать ее и поэтому считаю ее официальным, достоверным источником" - говорит Isosaari финскому журналу "Ilta-Sanomat".
Книга очень резко говорит о периоде работы Марсело Кабули в "Nightwish", согласно тексту, Марсело, тогда уже бывший мужем Тарьи был представлен как "причина" для разрыва Тарьи с остальными музыкантами коллектива".

Зачем все это после стольких лет? Тарье ведь это явно не нужно!

307

Rachel написал(а):

Специальное издание сингла "Maailman Kauneimmat Joululaulut", в которое войдут три песни, записанные Тарьей для этого диска, будет доступно для продажи в остальном мире только через "Tarja-Shop". Композиции, включенные в сингл: "Maa On Nin Kaunis", "Arkihuolesi Kaikki Heita" (дуэт с Veeti Kallio) и "Heinilla Harkien".

Вот один из вариантов и подтвердился! Молодцы, что делают доступным это для все фанов. Только вот мне интересно будет ли скидка для членов клуда, как это было обещано ранее?!

Rachel написал(а):

"Тарья Турунен была уволена из "Nightwish" 4 года назад, но драма продолжается. Теперь муж Тарьи - Марсело Кабули и три других человека подали судебный иск, обвиняющий авторов биографической книги о "Nightwish" в клевете.
Иск был послан в издательство "Like Kustannus Oy" и лично генеральному директору Paivi Isosaari, а также непосредственному автору книги Marko Ollila.
По словам Марсело Кабули все факты о нем и его бизнесе представленные в книге лживы.
Однако Paivi Isosaari - издатель книги, которая была выпущена им в 2006 году, считает ее полностью достоверной:
"Я читал текст книги, дал согласие издать ее и поэтому считаю ее официальным, достоверным источником" - говорит Isosaari финскому журналу "Ilta-Sanomat".
Книга очень резко говорит о периоде работы Марсело Кабули в "Nightwish", согласно тексту, Марсело, тогда уже бывший мужем Тарьи был представлен как "причина" для разрыва Тарьи с остальными музыкантами коллектива".

Я не понимаю зачем все это нужно!!! Пиар? Вряд ли. Марсело не дурак. Зачем такое устраивать сейчас.
Возможно это и правильно, и этот вопрос надо разрешить, пусть даже через суд, но на мой взгляд не перед выходом нового альбома! Книга то не вчера вышла!
В общем Туомаса надо поставить на месно, но не сейчас!

308

Calista написал(а):

Возможно это и правильно, и этот вопрос надо разрешить, пусть даже через суд, но на мой взгляд не перед выходом нового альбома! Книга то не вчера вышла!
В общем Туомаса надо поставить на месно, но не сейчас!

Главное, чтобы эти разборки не навредили ей! А так пусть разбираются, если другого способа нет.

309

Может быть это и необходимо сделать, чтобы во всем разобраться и поставить на место всех тех, кто напечатал не достоверную информацию, но уж точно не сейчас. Да и вообще не хотелось бы, чтобы вся эта ситация отрицательно сказалась на репутации Тарьи да и самого Марсело!
В общем, пусть разбиратся! Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что он все делает правильно!!!

Calista написал(а):

Только вот мне интересно будет ли скидка для членов клуда, как это было обещано ранее?!

Сомневаюсь. Этот вариант, на сколько я знаю, рассматривается. Думают, как это лучше сделать. Но я сомневать, что, если это и будет, то уже сейчас.

310

Я тут наткнулась на очень любопытную информацию будто Тарья в этом декабре, а если точно 22 декабря, выступит в Москве с концертом в клубе «Б1 Максимум». Уже и билеты продают.
Кто-нибудь уже слышал что-то об этом? Это правда?

311

Nika написал(а):

Кто-нибудь уже слышал что-то об этом? Это правда?

Пока ничего толком не известно!
Да, действительно, на сайте клуба и на concert.ru появилась такая информация, но пока никто ничего определенного сказать не может!
Так что до выяснения всех обстоятельств никаких действий предпринимать не стоит!!!
Все возможные запросы о подтверждении или опровержении этой информации были разосланы администрацией "Winter Storm :: Official Russian Fan Club"(всем членам клуба даже было разослано письмо с просьбой пока не предпринимать никаких действий) как пресс-атташе клуба, так и Марсело Кабули. Ждем ответа!
Из клуба уже ответ пришел. Но ничего определенного в нем не было, попросили подождать декабря! От Марсело пока никаких известий!

В этой ситуации не знаешь как реагировать. С одной стороны тур у Тарьи уже завершен(он закончился в октябре). В ее концертном графике до конца года нет московского концерта, да и у ее музыкантов тоже.
С другой стороны аналогичная ситуация была с концертом, кажется в Польше(не помню страну точно уж извините). Короче, там разместили афиши, говорящие о ее концерте и билеты начали продавать. Менеджмент Тарьи узнал об этом и опроверг эту информацию, этот концерт у них в туре не был заявлен. Но учитываю все это, концерт все же решили провести и Тарья выступила.
Потом в прошлый раз тоже большой определенности не было, а билеты уже были в продаже.
Тогда она к нам приехала!

В общем ждем ответа.

312

Кхе...
Пока я писала предыдущий пост мне на e-mail пришло письмо из "Winter Storm :: Official Russian Fan Club".
Его содержание гласит:

22 декабря 2009 года, за три дня до католического Рождества, Тарья Турунен даст свой единственный концерт в России, место встречи со своими российскими поклонниками прежнее - клуб "Б1 Maximum".

Билеты в продаже в кассах клуба и на сайте "concer.ru " (для пользователей "livejournal.com" действуют значительные скидки, но количество таких билетов ограничено!)

Более подробная информация об этом выступлении появится позже. Следите за нашими обновлениями.

Организатор концерта КА "Мельница" (ЗАО ТЕЗ).

Я безумно рада!!! :crazyfun: Но пока ничего делать не буду. Подожду, что будет говорить народ на форуме клуба!

313

Это отличная новость! Она же обещала на прошлом концерте к нам очень скоро приехать.
Мне вот только интересно с какой программой она собирается приезжать?
Рождественский концерт? Программа прошедшего тура? Или это будет что-то новое?
В этот период времени наиболее вероятен рождественский концерт, но тогда удивляет место его проведения.
Программа прошедшего тура – непонятно зачем. Она к нам приезжает довольно часто и программа за это время не сильно меняется. Конечно с момента проведения у нас в прошлом году концерта, программа уже немного изменилась, появились новые песни, но пойдет ли народ на то, что уже видел?
Новая программа – хотелось бы, но мало вероятно.

Отредактировано Calista (2009-11-19 13:27:28)

314

Это любопытный вопрос. Сейчас ничего не ясно и думаю пока информация об этом не появится на официальном сайте Тарьи мы толком ничего и не узнаем.
Я думаю, что народ пойдет в любом случае. Конечно есть те, кто поедет на ее рождественские концерты в Финляндию и ездил на концерты тура в другие страны. Им может и не очень хочется идти(но я думаю, что в итоге и они пойдут :) ), а ведь есть и те, кто не имеет такой возможности и ждет ее приезда у меня.  Тем более она к нам 3 года подряд приезжала и это не мешало заполняемости зала.
Для меня куда важней сейчас финансовый вопрос! Я пошла бы на нее в любом случае и с любой программой!

315

Rachel написал(а):

22 декабря 2009 года, за три дня до католического Рождества, Тарья Турунен даст свой единственный концерт в России, место встречи со своими российскими поклонниками прежнее - клуб "Б1 Maximum".

Здорово! Это уже точно! Кто пойдет?
Не понимаю я того, что сейчас творится с организацией концертов. О возможном концерте сообщают за месяц, почти никакой информации при это не дают!
А от Тарьи уже поступило подтверждение?

316

Информация о концерте появилась на parter.ru.
Билеты здесь стоят немного дороже, чем на concert.ru.
Но вы только почитайте, что они написали! Чего стоит одна фраза:"С новым альбомом "Storm Returns to Europe" ". :D
Нет слов!

Отредактировано Calista (2009-11-19 18:46:59)

317

Nika написал(а):

А от Тарьи уже поступило подтверждение?

На ОС пока нет иформации, но информация подтвеждена!!!

Nika написал(а):

Кто пойдет?

Я хотела бы. Может и пойду. Чуть позже видно будет, сейчас сказать не могу. Но скорее "да", чем "нет". :)

Calista написал(а):

"С новым альбомом "Storm Returns to Europe"

Ну дают! [взломанный сайт]
Надо же такое написать. Могу предположить, правда, что они имели ввиду как раз программу, с которой она приедет... Но, надеюсь, что продрамма все же будет отличаться от этой части тура.

318

Я все же сомневаюсь, что  Тарья приедет с рождественским концертом.
Во-первых, «Б1 Максимум» явно не предназначен для концертов такого рода, во-вторых, продажа билетов в стоячий партер(фан-зону). На мой взгляд на рождественском концерте такое обычно не практикуется.

Rachel написал(а):

Могу предположить, правда, что они имели ввиду как раз программу, с которой она приедет...

Я думаю именно так и будет.

319

Я думаю, что возможно все! И рождественский концерт в «Б1 Maximum» меня совершенно не смущает! Клуб хороший, почему бы и нет. Единственное, что вызывает сомнение этот самый стоячий партер, но и это на мой взгляд не проблема.

Я, конечно, не хочу заранее настраиваться на что-то необычное  и может даже эксклюзивное, но, мне кажется, Тарья не станет ограничиваться программой Storm Returns to Europe. Тут интригует абсолютно все, начиная от проведения самого концерта.

320

Голосование за Тарью.

Тарья Турунен номинирована на ежегодную премию аргентинского журнала "SI!". Проголосовать вы можете тут: www.encuestasi.com введя защитный код. Тарья вошла в номинации: "Лучшее шоу/концерт года" и "Лучший зарубежный артист". Дата окончания голосования - 18 декабря 2009 года.

Тарья Турунен на летних фестивалях-2010!

Летом 2010 года Тарья Турунен наравне с "My Dying Bride" и "Immortal" примет участие в бельгийском ежегодном рок-фестивале "Graspop". Также Тарья победила в опросе поклонников другого ежегодного рок-фестиваля "Masters Of Rock", таким образом она имеет все шансы выступить там в 2010 году.

---

И еще кое-что :)

У всех членов "Winter Storm :: Official Russian Fan Club" есть возможнось поучаствовать в уже ставшем традиционным интервью для поклонников Тарьи Турунен!
До вечера, понедельника, 30 ноября, вы должны прислать два вопроса, которые вы хотели бы задать Тарье Турунен. Лучшие вопросы (только два от фэн-клуба) будут посланы Тарье, и она ответит на них в самое ближайшие время.

Ответы от всех фэн-клубов будут опубликованы на сайте tarjaturunen.ru.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Tarja Turunen