ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain


Shania Twain

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Carolina написал(а):

Если честно, у меня этот релиз не вызывает доверия. Судя по описанию, в нем нет ничего, что еще не было показано по телевидению или описано в книге Робина Эггара.

Описание, конечно, интересно, но действительно сомнительное. Да и обложка выглядик как-то не серьезно. Да и помот мне бы, если честно, хотелось бы больше выступлений, а не интервью.

122

Да-да! Раз уж решили выпускать ДВД, то нужно больше выступлений, а не интервью с неудачниками, которые никогда оттуда не выбрались. А эти 2 выступления показывали по ТВ. Я боюсь, как бы это не "левак", сделанный каким-то чудо-фаном, потому что и обложка, согласна, выглядит так, будто ее сделал дилетант в фотошопе.

123

Этот диск ушел за 70 долларов! o.O
А ЗДЕСЬ есть еще один такой же. Аукцион закончится почти через двое суток, а цена уже возросла до 57 баксов! o.O

124

29-го октября Шанайа посетила один из двух концертов, состоявшихся в нью-йоркском спортивном комплексе Madison Square Garden по случаю 25-летия The Rock And Roll Hall Of Fame. Первые 26 фотографий загружены в галерею.

Хорошо выглядит. Особенно мне нравитс ее куртка с черепом на спине. :)

Отредактировано Carolina (2009-10-31 02:55:55)

125

Да, выглядит просто замечательно! :)

126

В галерею добавлено еще 2 маленькие фотографии с первого концерта по случаю юбилея The Rock And Roll Hall Of Fame:

http://shania.net.ru/gallery/albums/appearances/TheRockAndRollHallOfFame2009/preview_lq12.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/appearances/TheRockAndRollHallOfFame2009/preview_marked-PopSugar01.jpg

Также появились фотки HQ, и т.к. Твейн посетила и второй концерт, то и фотки с него. И вот ссылки на все альбомы:
Концерт 29.10 - LQ
Концерт 29.10 - HQ
Концерт 30.10 - LQ

127

Carolina, спасибо за фотки!
То как Шанька выглядит на второй день мне нравится даже больше. :)

128

А мне наоборот. :)

129

Мне просто кажется, что в этой кепочке она выглядит моложе...

130

Концерт 30.10 - HQ

По мне, так моложе она не выглядит. И еще мне кажется такой слишком спортивный вид неуместным для данного мероприятия.

131

Carolina написал(а):

И еще мне кажется такой слишком спортивный вид неуместным для данного мероприятия.

Тут я с тобой полность согласна!

132

Новое письмо от Шанайи!!!

Привет Всем,

Выкладываю несколько фотографий (ниже) с друзьями, сделанных на прошлой неделе за кулисами Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке во время концертов по случаю 25-летия Музея славы рок-н-ролла. Также поделюсь своими любимыми моментами самого мероприятия.

Выступление Бонни Рэйтт с песней “Love Has No Pride” вызвало у меня слезы. Я всхлипывала в зрительном зале (что на меня совсем не похоже – обычно мне удается подавить видимые слезы, когда я на публике), потому что эта песня из моего раннего детства, и от ее душевного голоса, кричащего так болезненно эту песню, у меня разрывалось сердце. Я БОЛЬШАЯ поклонница Бонни, и часто слушала ее CD на протяжении многих лет. Она – одна из моих абсолютных фаворитов, и песня тоже. Я не слушала ее около 20 лет, и для меня это был сюрприз. Я не ожидала, что она ее исполнит, и уж точно я не была готова к тому, что она так сразит меня в эмоциональном плане. Не знаю, в том ли дело, что у меня теперь больше причин для слез, или в том, что я становлюсь размазней! Вероятно, и то, и другое. Событием вечера для меня стала первая встреча с ней за кулисами. Она была скромна и любезна.

Саймон и Гарфанкел звучали вместе так, как я и надеялась, и были командой, которую, я думала, никогда не увижу живьем. Для меня большая честь лицезреть этих двух гениев вместе на одной сцене.

Еще из выступлений тех двух вечеров мне запомнился Стиви Уандер, потому что он пел как настоящий ангел. Он парил над каждой нотой так, будто был на медовой американской горке. Он не перестает меня удивлять, несмотря на то, что я обожаю его голос уже много лет. Видеть его выступление и слышать его пение невероятно волнующе. Дуэт между «Горкой» и Джоном Фогерти, когда они исполнили песню Роя Орбисона “Oh, Pretty Woman”, заставил меня вскочить со своего места. Их голоса так потрясающе сочетались – так и должно быть с песнями Орбисона, и им удалось. Фантастика! Я хотела услышать ее снова.

Еще одно важное событие для меня – Metallica. Сказать, что они – мощная стена звука, это преуменьшение. Их в группе всего четверо, но звучат они так, будто их вдвое больше. Их гитары резали, барабаны стучали и пробивали дыры в наших грудных клетках, а басс издавал равномерные стуки, от которых вибрировало все здание. Нам понравилось! Особенно когда они пригласили Оззи. Вместе они были идеальны. Смотреть на Оззи от начала до конца было похоже на путешествие во времени. Как спустя столько лет он сумел почти не измениться внешне и даже звучать точно так же, как раньше? Он пел в своем классическом стиле только без кровавой брутальности. Как я и сказала, «унес меня в прошлое»!

Оба вечера были замечательные, и, как сказал мой друг, было похоже на «Олимпийские игры по рок-н-роллу», но нет ничего лучше, чем видеть, как сам мастер произвести впечатление – Мик Джаггер – взошел на сцену и перещеголял всех. Он важно вышел в конце отделения U2, всем своим видом давая команды каждому уху и глазу в зале. Я подумала: «Уф, какой БОЛЬШОЙ мужчина в маленьком теле!». Он не может весить больше меня. Я никогда не видела его живьем, и для меня это было серьезное потрясение. Он просто «зажёг».

За кулисами после шоу, когда Мик проходил по холлу, друг спросил меня: «Шанайа, не остановишь его, чтобы поздороваться?». Я сказала: «Нет, мне не нужно встречаться с ним, чтобы обожать. Я не хочу его беспокоить, кроме того, я счастлива, что посмотрела его выступление». Друг ответил: «Да, но это Мик». Я рассмеялась и сказала ему, что он – эдакий охотник за знаменитостями. Он согласно кивнул и, прежде чем мы это поняли, Мик все равно ушел.

На фото ниже я со своим тур-менеджером и хорошим другом со времен тура “COME ON OVER”, Джорджем Трэвисом. Он с давних пор является тур-менеджером Брюса Спрингстина, и в тот вечер он сопровождал его. Это была отличная встреча, и мы предались воспоминаниям о том, как вместе ездили в тур.

Весь вечер я была «по ту сторону» баррикад, так сказать, окунулась в мир музыки и закулисья как настоящий поклонник. Приятно отойти от своего «артистического я» и насладиться и полюбить то, что кто-то еще делает для увеселения. Я люблю быть артисткой, но также здорово снять с себя напряжение и позволить побыть наблюдателем вместо наблюдаемого. Поскольку я знаю многих людей за кулисами от рабочих до исполнителей, агентов, охранников и т.д., я чувствовала себя как дома, но от меня не ожидали чего-то помимо того, что я буду собой, оторвусь, пообщаюсь с друзьями и посмеюсь. Очень хорошо для души и супер-мотивация ехать домой и продолжать писать музыку.

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/November6-2009-The25thAnniversaryRockAndRollHallOfFameConcerts/01.jpg
Я со своим тур-менеджером и хорошим другом со времен тура “COME ON OVER”, Джорджем Трэвисом.

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/November6-2009-The25thAnniversaryRockAndRollHallOfFameConcerts/02.jpg
http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/November6-2009-The25thAnniversaryRockAndRollHallOfFameConcerts/03.jpg
Получаю немного любви от еще одного моего любимого певца/автора песен, Билли Джоэла.

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/November6-2009-The25thAnniversaryRockAndRollHallOfFameConcerts/04.jpg
В закулисном тумане, в постоянном движении общаюсь с Бонни Рэйтт.

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/November6-2009-The25thAnniversaryRockAndRollHallOfFameConcerts/05.jpg
Во второй вечер наткнулась на пару участников группы THE BLACK EYED PEAS в холлах на пути к выходу. В прошлом году видела их живьем на Фестивале джаза в Монтрё, но тогда не было шанса встретится с ними лично. Классная группа!

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/November6-2009-The25thAnniversaryRockAndRollHallOfFameConcerts/06.jpg
Бродила по улицам Нью-Йорка перед отлетом в Швейцарию, остановилась, чтобы насладится цветами Таймс-Сквер.

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/November6-2009-The25thAnniversaryRockAndRollHallOfFameConcerts/07.jpg
Чувствую себя заядлой туристкой, и мне это нравится. Да! Нужно почаще сюда приезжать.

Шанайа и Матт официально разведены

NewYorkDailyNews.com откуда-то стало известно, что, общаясь за кулисами с Билли Джоэлом, Шанайа призналась, что официально разведена с Маттом. Она сказала своему другу и коллеге: «Ты разведен – ну, теперь я тоже!».

Отредактировано Carolina (2009-11-11 02:04:22)

133

Carolina написал(а):

Новое письмо от Шанайи!!!

Очень хорошее и интересное письмо! Я очень рада за Шанайю. Но все уже очень хочется услышать от нее что-то новое в музыкальном плане! Уже соскучилась. :)

134

Сборник Шанайи “Greatest Hits” вернулся в австралийский кантри-чарт спустя 5 лет со дня релиза!!!

Вот так чарты выглядит сейчас (первая цифра – позиция альбома на этой неделе, вторая – на прошлой):

1(1) Fearless - Taylor Swift (BIG/UMA)
2(2) Both Sides Now - Adam Harvey (SME)
3(-) Southern Voice - Tim McGraw (CURB/SME)
4(-) Greatest Hits - Shania Twain (UMA)
5(-) Hit Country 2010 - Various (ABC/UMA)
6(3) The Best Of Country Music Channel 2009 - Various (EMI)
7(13) The Blue Ridge Rangers Ride Again - John Fogerty (VE/UMA)
8(8) Greatest Hits: 18 Kids - Keith Urban (CAP/EMI)
9(7) Number 1's... And Then Some - Brooks and Dunn (ARI/SME)
10(4) The Essential Johnny Cash - Johnny Cash (COL/SME)

Источник: SkyNews.com.au

135

Надо же! Даже не знаю, что еще сказать... :rolleyes:

136

Я малка отредактировала письмо Твейн. Она запутала меня нагромождением местоимений, и у меня получилось, что она встречалась с Миком Джаггером – на самом деле, нет. И еще она была там с другом, а не с подругой (я подумала, что с подругой, потому что в одном из предыдущих писем она упоминала какую-то подругу). Не знаю, что за друг, но, думаю не Фред. Про него бы она так и написала – Фред, ведь все его знают.

Керри Андервуд обошла Шанайу

Длительный отпуск Твейн уже начал сказываться и на рекордах, установленных ею. Мало того, что новый, третий по счету, студийный альбом Керри Андервуд может, как и предыдущий, дебютировать на первом месте в чарте Billboard 200 благодаря хорошим продажам, так еще и ее последний сингл “Cowboy Casanova” стал номером 1 в кантри-чартах! Это восьмой сингл певицы, достигший первого места. У Шанайи Твейн лишь 7 синглов возглавляли американские кантри-чарты.

Рождество 1991 года

На YouTube появилось очень редкое видео Шанайи. Из описания к видео: «Это было очень хорошее Рождество, и у нас была возможность провести вечер с будущей звездой. Это наше приватное видео с Шанайей, нашими родственниками и друзьями. Вечер был незабываемым. Надеюсь, вам понравится». В комментариях автор также добавил, что есть и другие видео, но потребуется время, чтобы их опубликовать.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lYSZFebHbS8[/youtube]

137

Спасибо за видео!  :)

138

Набор члена ОФК 2009 года

Я наконец-то получила свой набор от Официального фан-клуба! Набор состоит из трех вещичек. Мелочь, а приятно! Я прям такая счастливая! Мой первый презентик от ОФК. Я все сфотографировала и отсканировала фото. На самом деле оно большое, а казалось таким мелким на фотографии, которую кто-то из поклонников выложил в сентябре! Итак, обо всем по порядку.

Во-первых, огромное фото 20,4х25,4 см с надписью “Always great to be in touch with the fans. Love you!”, что переводится как «Всегда приятно быть ближе к поклонникам. Люблю вас!», и автографом Шанайи. Надпись отпечатана, т.е. Шанайа не подписывала каждую фотографию в отдельности, а подписала одну, и ее размножили. Но это настоящая фотография отличного качества! Она была вложена в аккуратный картонный конвертик для сохранности. Теперь нужно будет найти для нее рамку, чтобы не помялась. :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKits2009-2/normal_Scan-Photo.jpg

Еще в посылке есть огромная сумка из мешковины с надписью “Shania Twain Fan Club 2009”. Честно скажу, не больно она красивая, но зато довольно большая. Я с ней буду на пляж летом ходить. Думаю, в нее все мои вещи влезут. :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKits2009-2/normal_Photo-Bag.jpg

И вот мое любимое! Не думала, что мне эта штука так понравится! На той фотке, что выложили в сентябре, брелка для мобильного телефона не было, потому что автора того снимка он не сильно заинтересовал, а мне такая мелочь больше всего приглянулась (к сожалению, моей маме тоже – видимо, отдам его ей :)). На брелке изображен человечек с каким-то духовым инструментом (позже выяснилось, что это флейта), а на оборотной стороне картонки, к которой он приделан, написано, кто это такой, а именно: «Кокопелли – древнее божество американских индейских племен, которые почитали его как бога сказок и музыки. Его считали «оригинальным» журналистом, путешествовавшим из деревни в деревню и распространяющим новости посредством музыки и песни. Деревенские жители также верили, что тем, кто его слушал, сопутствовали удача и благополучие. В Кокопелли видели воплощение всей чистоты и возвышенности музыки». Вот фотография самого брелка и оборотной стороны картонки.

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKits2009-2/normal_Photo-Charm01.jpg
http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKits2009-2/normal_Photo-Charm02.jpg

Ну а на этой фотографии все штучки вместе на фоне конвертов – желтого посыльного и серого картонного, в котором была фотография. Извиняюсь за плохое освещение, хотелось поскорее залить на сайт, поэтому фотографировала вечером, впопыхах.

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKits2009-2/normal_Photo-All.jpg

Отредактировано Carolina (2009-11-17 02:26:27)

139

Поздравляю, Танюша!  :cool: Есть чему радоваться!

140

Carolina, счастливая! :) Всегда приятно получать такие подарки, а тем более с любимым исполнителем. Прекрасно понимаю ваше чувство, т.к сама не давно пережила подобный случай!

Carolina написал(а):

Мелочь, а приятно!

Мне бы такие "мелочи" :rolleyes:


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain