ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain


Shania Twain

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Я, конечно, не знаю... Может, фотки такие ужасные, но кольца выглядят слишком простыми для обручальных. Какие-то обычные, ей богу. С их-то деньгами не могли, что ли, раскошелиться на что-то покрасивше! Посмотрим, что Шанька в письме напишет, но если это правда, то "шведская семья" состоялась, что тут еще сказать.

82

Может и фотографии плохие, а может они просто не хотят заострять на этом внимания. Будь кольца другими(более богатыми что ли) они бы наверняка не оставили бы никаких сомнений.

Ну ладно, подождем, скажет ли что об этом сама Шанайа.

83

Carolina написал(а):

Мне очень понравилось это видео, особенно как Шанька кормит бенгальского тигренка, поэтому решила выложить.

Какая прелесть! :shine: Очаровательное видео. Шанайи кормить этого малыша похоже доставило огромное удовольствие.
Жаль, что в видео нет фрагмента с тигренком на руках у Шанайи.

84

Nika написал(а):

Жаль, что в видео нет фрагмента с тигренком на руках у Шанайи.

Да, там обрывается, а их разговор, видимо, еще продолжался. Жалко. :(

85

Сегодня у Шанайи День Рождения!
Мои поздравления! Желаю личного счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Ну и, конечно, ждем сюрприз! :)

86

Присоединяюсь к поздравлениям!  :)

87

Шанайа в “HELLO! Canada”

27-го августа на прилавках канадских магазинов появился очередной номер журнала “HELLO!”, в котором есть статья и фотографии Шанайи и Фредерика, сделанные во время отдыха пары и их детей, Эйжи и Джоанны, в коттедже певицы. На сайте журнала “HELLO! Canada” уже появилась следующая статья:

Несмотря на фото с кольцом, представитель Шанайи отрицает помолвку

Появление на прошлой неделе Шанайи Твейн и ее бойфренда Фредерика Тибо в Мускоке породило слухи о возможной помолвке, или даже тайной свадьбе пары. Но “HELLO! Canada” узнал непосредственно от ее агента по связям с общественностью, что ни одно, ни другое правдой не является.

Несмотря на то, что они оба носят кольца, похожие на обручальные, на их безымянных пальцах, представитель Шанайи сказал нам: «Она не замужем и не помолвлена».

Перед появлением на шоу «Американский идол» в качестве приглашенной судьи уроженка Онтарио решила отдохнуть недельку в своем летнем домике на Лэйк-оф-Бэйс неподалеку от Хантсвилля вместе со своим сыном Эйжей, кавалером Фредериком и его маленькой дочерью Джоанной.

Группа из четырех человек наслаждалась компанией друг друга и всевозможными водными играми, которые были в их распоряжении. Фредерик и дети вдоволь напрыгались на надувном батуте, а потом он взял Эйжу сделать круг на водном мотоцикле.

Бизнесмен и спортсмен был хорошим другом Шанайи и ее бывшего мужа, Роберта «Матта» Ланга. Его жена, Мари-Энн Тибо, стала причиной краха брака Шанайт, и тогда певица кантри нашла утешение в компании Фредерика.

В хорошем настроении пара также посетила местный магазин Wal-Mart, чтобы запастись продовольствием, и вместе с друзьями семьи свозила детей на выставку диких птиц.

На прошлой неделе певица “That Don’t Impress Me Much”, которой в пятницу исполняется 44 года, отправила поклонникам видео-дразнилку.

Сидя в саду своего швейцарского дома в компании двух собак она начала так: «Во-первых, хочу поблагодарить за прекрасные пожелания ко дню рождения Эйжи», - имея в виду своего 8-летнего сына.

«Во-вторых, хочу сообщить, если Вы еще не видели на моем веб-сайте, что 28-го августа в день своего рождения я сделаю Вам небольшой подарок в благодарность за Вашу поддержку за последний год».

Это, в совокупности с фотографиями с кольцом, привело к тому, что некоторые посчитали, что тайная свадьба имела место быть, но, согласно сообщением, подарком может быть видео о путешествиях и приключениях звезды после того, как она рассталась с Маттом в мае 2008.



Шанайа на обложке журнала “Star”

Шанайа появилась на обложке журнала “Star” на 7-ое сентября, который появился на прилавках магазинов 27-го августа. На обложке совместная фотография Шанайи и Фредерика и надпись «Шанайа выходит замуж!». Ниже обложка и статья с сайта StarMagazine.com.

http://shania.net.ru/pics/Star-mag.jpg

В прошлом декабре Шанайа Твейн дала всем почву для разговоров, когда появилась на людях с Фредериком Тибо – бывшим мужем свой подруги Мари-Энн, у которой была связь с мужем Шанайи, Робертом «Маттом» Лангом. И теперь, восемь месяцев спустя, она снова заставила говорить о себе, потому что она и Фредерик готовятся пожениться!

Пара появилась в похожих клятвенных кольцах – ее серебряное с бриллиантами, его просто серебряное – в уединенном коттедже Шанайи на Лэйк-оф-Бэйс в регионе Мускока провинции Онтарио.

Они не могут дождаться, когда объявят об этом официально. Осведомленный источник рассказал, что Шанайа и Фредерик обсуждали планы о свадьбе все лето и надеются сочетаться узами брака в следующем году.

«Фредерик – единственный человек вне ее семьи, которому Шанайа доверяет. – говорит другой источник. – Она считает, что ей повезло, что она его встретила».

В новом номере “Star” вы найдете больше информации о свадебных планах Шанайи и Фредерика и фотографии колец!



Самые красивые женщины 2009

Голосование «Самые красивые женщины 2009» на сайте HelloMagazine.ca завершилось победой Шанайи. Она получила 103 тысячи голосов. Спасибо всем, кто голосовал! Так распределились победительницы:

01. Shania Twain | Шанайа Твейн
02. Jennifer Aniston | Дженнифер Энистон
03. Angelina Jolie | Анджелина Джоли
04. Beyoncé | Бейонсе
05. Jennifer Lopez | Дженнифер Лопез
06. Gisele Bundchen | Жизель Бундхен
07. Charlize Theron | Шарлиз Терон
08. Megan Fox | Меган Фокс
09. Taylor Swift | Тэйлор Свифт
10. Jessica Alba | Джессика Альба
11. Halle Berry | Халли Берри
12. Rachel McAdams | Рэйчел МакАдамс
13. Natalie Portman | Натали Портман
14. Diane Kruger | Дайан Крюгер
15. Catherine Zeta Jones | Кэтрин Зета Джонс



И, наконец, сегодня у Шанайи день рождения. Я отправила ей поздравление через ОС. Надеюсь, ей его передадут. Не думаю, что она все прочитает, но хотя бы получит. Я сделала такую открытку к ее ДР:

http://shania.net.ru/pics/Birthday2009.jpg

Сюрприз от ОС мы увидим ночью на субботу или даже днем в субботу, потому что таймер точно остановится ночью, а вот сам сюрприз, по сообщению модератора ОФК, вывесят лишь 28-го августа в 8 часов вечера по западному времени. Я не знаю, сколько это у нас, но, видимо, это где-то днем в субботу.
В связи со знаменательной датой я тоже сделала подарок для поклонников Шаньки в России и не только: Транскрипт интервью с Элиссой Лансделл 2002 года, небольшие обновления в Выступлениях (там можно скачать видео с тигренком), Награждениях, Интервью и программах и еще можно скачать все клипы Шанайи.

88

Carolina, я в субботу весь день в разъездах была  и толком не смогла посмотреть сюрприз от Шаньки. :( Если ты сохранила видео, можешь выложить?

89

А что это было за видео? Мне тоже интересно посмотреть. :blush:

90

Видео, как и письмо, до сих пор висит на официальном сайте: shaniatwain.com.

Я сделала перевод письма.

ПИСЬМО ОТ ШАНАЙИ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ФАН-КЛУБА - 28.08.2009

Привет всем,

Я подумала, что нужно черкнуть пару строк, чтобы посвятить Вас в то, как теперь обстоят у меня дела, и сложно вообразить наиболее подходящее для этого время, чем день моего рождения.

Я чувствую себя гораздо живее и лучше, готовой принять дары еще одного года. Я совершила много интересных путешествий, прочитала несколько полезных и мотивирующих книг, познакомилась с очаровательными людьми и теперь беру от жизни все, что могу. Жизнь, любовь, смех и мечты встали во главе списка моих приоритетов. Я нахожусь в поиске мест и занятий, которые бы вдохновляли меня писать и творить, концентрируя на движение вперед, в будущее.

Просыпаясь каждый день, я напоминаю себе, как мне повезло, что в моей жизни есть все эти замечательные вещи, и позволяю этой благодарности заряжать меня энергией на весь день, принимая жизнь такой, какая она есть. Я стараюсь не беспокоиться о завтрашнем дне, так как понимаю, что не могу контролировать то, что он мне принесет, или наступит ли вообще завтра. Поэтому, я фокусируюсь на сегодняшнем дне и отношусь к каждой минуте с уважением, которого она заслуживает, и не воспринимаю ее как должное. Я направляю свою энергию на продуктивность и стараюсь черпать мотивацию от каждого человека, места и вещи, с которой сталкиваюсь.

Поездки мне очень помогли. Я считаю, что я на пути к самопознанию и восстановлению. Я не хочу, чтобы меня тяготило прошлое, но я не ожидаю слишком многого и от будущего. Это позволяет мне мечтать свободно без каких-либо обязательств.

Недавно я прочитала кое-что очень ободряющее для такого человека, как я сама, который живет и любит мечтать: «ПЛАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛИСТИЧНЫМИ, МЕЧТЫ – НЕТ». Конечно, мне полюбилась эта точка зрения, и я позволяю себе мечтать на позитивные темы и планирую прожить их.

Я сделала своей целью окружить себя веселыми, позитивными, сострадающими, любящими людьми. Любимыми, которым я могу доверять. Кроме того, хорошая компания дарит хорошие ощущения, а хорошее самочувствие делает жизнь более приятной. Любовь и понимание моих друзей и семьи помогло мне пройти через недавние трудности. Будто множество рук подхватило меня и понесло над пропастью и пообещало не отпускать, пока я ни буду в безопасности. Они исполнили свое обещание, и я хочу поблагодарить их, моих спасителей.

Спасибо моим дорогим друзьям и семье. Спасибо и Вам, поклонники, за слова утешения и ободрения.

Все это дало мне невероятные силы.

Дорогой друг и настоящий джентльмен по имени Фред стал постоянной опорой для Эйжи и меня, и, пройдя через страдания, связанные c развалом его собственной семьи в то же время и по тем же исключительным обстоятельствам, он понимал меня лучше, чем кто-либо. Мы опирались друг на друга, переживая эти взлеты и падения, по очереди поддерживали друг друга. Мы стали сильнее и ближе за это время, как и наши дети – Эйжа и Джоанна (8-летняя дочь Фреда).

«Дети» были с нами во время ряда поездок, которые Вы увидите в видео-дневнике. Моя мама часто называла меня своей маленькой цыганкой, поэтому неудивительно, что путешествия помогают мне находить вдохновение через знакомство с новыми обворожительными вещами. Я вкладываю это вдохновение в написание песен и больше мечтаю.

В последнее время лучшая часть моих мечтаний в том, что я не только позволяю себе мечтать, но воплощаю эти мечты в жизни и проживаю их.

Фред снимал нас во время наших приключений в течение последних шести месяцев, фиксируя то, как мечты становятся реальностью. Домашнее видео полно счастливых лиц, красивых и интересных мест и лошадей. Да!

Когда я размышляю обо всем этом, то становится ясно, насколько активной стала моя жизнь с прошлого декабря – период в жизни кое-кого, кто изо всех сил старается «двигаться дальше», и кому это удается. Жизнь была добра ко мне, и образы лучше всего это отражают.

Причина, по которой я решила поделиться этой личной стороной моей жизни такова – это ответы на опросы, которые мне последнее время так часто задают: «как ты, где ты была и чем ты занималась?»

Большая часть ответов есть в этом видео. Я «в порядке» - да, я угодила в большую яму на дороге, но у Эйжи и меня сейчас все хорошо и в благодарность за Ваше, мои поклонники, участие, которое Вы оказали мне в этот сложный период, я хочу, чтобы Вы лично увидели, что у нас все хорошо, поэтому делюсь с Вами этими личными кадрами. Прошу прощения за низкое качество съемки, но почти все, что Вы увидите – и фото, и видео – было снято на сотовый телефон Фреда, кроме прыжка с парашютом, снятого с помощью маленькой наручной камеры инструктора. Несмотря на то, что эти кадры не были изначально сняты с намерением впоследствии выложить их публично, в конечном счете, я решила, что будет лучше ими поделиться. Мы не уделяли внимания качеству, все снималось на лету, поэтому я включила текст в некоторых местах, чтобы помочь объяснить и сделать вещи проще для понимания. И еще одно – это очень честная съемка, поэтому будьте готовы увидеть меня без макияжа, никаких корректировок, с ужасной прической и выглядящей довольно глупо. Здесь нет гламура, но много искренних улыбок.

Фред и я определенно много смеялись в течение этих месяцев, и когда я после каждой поездки показываю своей хорошей подруге эти кадры, она нежно называет нас «Люси и Рики Рикардо»*.

Надеюсь, Вам понравится!

С любовью,
Шанайа

Пояснения:
*Люси и Рики Рикардо – персонажи классической американской комедии ситуаций «Я люблю Люси».

В галерею загружены капсы видео. Я не знаю, как оформить транскрипт ТАКОГО видео, так как это будет практически галерея из капсов и комментариев, поэтому все комментарии и переводы на этот раз в галерее! Когда Вы нажмете на тот или иной капс, чтобы его увеличить, если на нем есть надпись или Шанайа что-то говорит в этом фрагменте видео, то под капсом будет перевод либо комментарий. Т.е. никакого раздела с транскриптом этого видео не будет!!!

Видео сохраняется во временных файлах интернета, но, на всякий случай, ниже ссылка для скачивания. Спасибо Nadin!

Video Blog of August 28, 2009

http://shania.net.ru/pics/vw/vb-02.jpg

Дата загрузки: 29 августа 2009
Разрешение: 480х368
Длительность: 15 мин 15 сек
Размер: 100,11 МБ
Формат: RAR/flv

Отредактировано Carolina (2009-08-30 22:38:09)

91

Carolina написал(а):

Видео, как и письмо, до сих пор висит на официальном сайте: shaniatwain.com.

Да, действительно! :blush:

Carolina написал(а):

Видео сохраняется во временных файлах интернета, но, на всякий случай, ниже ссылка для скачивания.

Спасибо большое! Я знаю, что этот файл можно найти во временных файлах интернета, но то ли после переустановки системы, то ли с новой версией IE я не могу войти в эту папку... :dontknow:

92

Появились сканы из двух журналов.
Star: сканы, статья
HELLO! Canada: сканы, статья

93

Carolina, спасибо за видео!

94

Появились 2 фотки с "Американского идола". Не знаю, с прослушиваний это или перед ними, но, в общем, они здесь.

95

Три статьи о прослушиваниях.

People.com: от 1-го сентября: Шанайа Твейн «отлично проводит время» в качестве судьи на «Идоле»

Спустя всего несколько дней после объявления об отношениях с Фредериком Тибо, Шанайа Твейн также сошлась – в профессиональном смысле – с Саймоном Коуэллом во время работы в качестве приглашенной судьи на чикагских прослушиваниях в «Американский идол».

«Она любит "Американский идол". Она отлично проводит время. – говорит источник, близкий к певице, которая в понедельник и во вторник занимает вакантное место Полы Абдул в Городе ветров. – Она и Саймон отлично сработались друг с другом. Им весело вместе».

Коуэлл не единственный, кому весело с Твейн (44 года). «Команде понравилось с ней работать. – говорит источник, близкий к "Идолу". – Все подумали, что она – отличное дополнение к судейской коллегии. Она приехала в хорошем настроении и повеселилась. Она определенно была взволнована тем, что стала частью дня».

Присутствие Твейн на поиске талантов завершило непривычно публичную неделю обычно любящей уединение певицы, которая на прошлой неделе, наконец, подтвердила свои отношения с Тибо. «Она счастливее, чем когда-либо за эти годы. Я знаю, что [он] имеет к этому прямое отношение. – говорит источник, близкий к Твейн, и добавляет. – Ей очень нравится снова быть на публике».

После окончания во вторник прослушиваний в «Идол» Твейн отправится домой в Швейцарию, где ее сын Эйжа (8 лет) ходит в школу. Источник говорит: «Она продолжит писать песни и наслождаться жизнью».

CountryStarsCentral.com от 1-го сентября: Шанайа Твейн возвращается в Чикаго

На этой неделе суперзвезда музыки кантри появилась в Чикаго, чтобы занять четвертое место за судейским столом для девятого сезона шоу «Американский идол», который покажут на телевидении в январе 2010 года. Выглядящая сногсшибательно Шанайа любезно поприветствовала зрителей и была тепло принята проходящими прослушивание артистами. Смотрите Шанайу в начале следующего года в шоу «Американский идол»!!!

Примечания: Кстати, администратор этого сайта – один из парней, которым посчастливилось встретиться и сфотографироваться с Шанайей в Чикаго. Он на первом фото.

А вот эта новость меня удивила. Шанька же всегда была дружелюбна в этом плане... Но все-таки это правда, т.к., кроме двух фотографий, выложенных фанами, больше фоток нет.

SunTimes.com от 2-го сентября: Шанайа ведет себя как дива на прослушиваниях в «Идол»

Неизвестно, какая муха укусила Шанайу Твейн, но последнюю пару дней певица кантри, ставшая приглашенной судьей на прослушиваниях в «Американский идол», вела себя как стерва.

Твейн не только потребовала, чтобы никто – включая официальных работников «Идола» - не фотографировал ее, так она еще настояла на том, чтобы, когда она приедет на прослушивания в отель Hyatt Regency, «нигде поблизости» не было представителей канала Fox (который транслирует шоу «Американский идол»), сказал репортер Fox Chicago Дэвид Виджиано.

По словам Виджиано, другие судьи «Идола» - Саймон Коуэлл, Рэнди Джексон и Кара ДиоГуарди – и ведущий шоу Райан Сикрест, напротив, «были более чем замечательные» во время съемок, прошедших в понедельник и во вторник.

96

Carolina написал(а):

А вот эта новость меня удивила. Шанька же всегда была дружелюбна в этом плане... Но все-таки это правда, т.к., кроме двух фотографий, выложенных фанами, больше фоток нет.

Да, странно... Совершенно не похоже на Шаньку. Может у нее были какие-то проблемы... или настроение не то...

97

8-го сентября на официальном сайте Шанайа выложила короткое письмо и сопроводила его фотографией, сделанной во время ее пребывания в Чикаго 31 августа – 1 сентября в качестве приглашенной судьи на прослушиваниях в шоу «Американский идол». Фото сделал Фредерик Тибо.

Дорогие друзья,

Прежде всего, спасибо за все добрые пожелания на день рождения. Я провела с друзьями в Канаде чудесный день, который закончился поразительным фейерверком.

Я надеюсь, что Вам понравился мой видео-дневник о «восстановлении и самопознании», отснятый в течение последних нескольких месяцев. Мне было приятно поделиться им с Вами, будто говоря «спасибо Вам» за Вашу поддержку.

Следующие несколько месяцев будут еще более захватывающими, потому что они предшествуют Новому Году. Я продолжу периодически писать Вам о том, что происходит, так как я продолжаю жить и любить каждый день, радоваться материнству, продолжаю сочинять песни, путешествовать и поддерживать собственное вдохновение.

Фотография сделана во время моей поездки в Чикаго в качестве приглашенной судьи в «Американский идол». Я получила заряд энергии и была тронута теплым приемом, оказанным мне Саймоном, Карай, Рэнди и Райаном. Не могу дождаться, когда Вы увидите это шоу. Я люблю Чикаго! Так много фантастических зданий, там очень чисто, у него интересная история, и сама красота этого места делает его очень особенным. Кроме того, я открыла для себя мятные шоколадки от “Frango”. Ням!

Снова, простите за плохое качество фото. Нужно купить Фреду хорошую камеру!

С любовью,
Шанайа

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/September8-2009-ShaniaInChicagoForAmericanIdolAuditions/01.jpg

Оригинал здесь

98

Carolina написал(а):

Кроме того, я открыла для себя мятные шоколадки от “Frango”. Ням!

:D Забавно!

99

Интересно, а с какой целью она размещает  фотки такого качества? Я сомневаюсь, что дело в похой камере.

100

Nika написал(а):

Интересно, а с какой целью она размещает  фотки такого качества? Я сомневаюсь, что дело в похой камере.

Снимают на мобильный телефон.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Shania Twain