ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer


Mylene Farmer

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Проводы Милен из СПБ
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yTeTt_Oc9z4[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fd0VkWCZbo4[/youtube]
Репортаж телеканала "Звезда".
http://video.mail.ru/mail/eleonora/Music/5485.html

122

Пьяная Милен Фармер устроила стриптиз в пивном ресторане накануне концерта в Москве
За день до своего сольного концерта французская поп-дива Милен Фармер напилась в пивном ресторане до состояния поросячьего визга. На глазах у десятков посетителей кабака звезда устроила принародный стриптиз.
Самая загадочная певица современности появилась в ресторане на Лубянке в десятом часу вечера в огромных темных очках и с четырьмя телохранителями. Милен пришелся по вкусу исконно русский горячительный напиток - водка, в то время как ее эксцентричные друзья сделали ставку на пиво и красное вино. Дойдя до кондиции, суперзвезда скинула с себя накидку и шарф, оставшись в коротеньком мини-платье и знаменитых колготках в сетку. После чего Милен исполнила стриптиз под советские ретро-шлягеры.
- Милен и ее гости танцевали до упаду под песни "Трава у дома" и "Московские окна", - рассказали L!FE.ru в ресторане. - Уставшие, но довольные они разошлись около часа ночи. Счет за ужин составил около 170 тысяч рублей, который Милен оплатила сама.

Гостиница

С десяти утра отель, в котором остановилась миниатюрная дива, окружила толпа фанатов. "Миленщики" мечтали увидеть своего кумира воочию и получить заветный автограф. Но эксцентричная артистка обманула их ожидания, практически весь день проведя в гостинице.
- Милен абсолютно не пафосная по жизни и очень спокойная, - признались L!FE.ru сотрудники отеля. - Она почти не общалась со свитой танцоров, которые живут своей жизнью. Певица говорит очень тихим спокойным голосом. Она просидела практически весь день в номере, который охраняли два телохранителя. В Москве ей очень понравилось, но певица жаловалась, что все время мерзнет.
К фанатам, которые заплатили более 5 000 рублей за билет на ее концерт, Милен так и не вышла. Зато когда Фармер пыталась ретироваться через черный выход вечером, разъяренные фанаты ринулись за автомобилем "Мерседес Майбах". В нем за занавеской пряталась 47-летняя артистка, которая панически боится повышенного внимания фанов к своей персоне. Поклонники пытались перегородить движение кортежа и скандировали: "Милен! Милен!", но их сдерживали грозные охранники.

http://i021.radikal.ru/0907/20/933d46752699t.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0907/7d/b2641966cb44t.jpg http://i001.radikal.ru/0907/c8/5a9b58194b07t.jpg http://s48.radikal.ru/i120/0907/f0/68131bcbbbcct.jpg http://s41.radikal.ru/i092/0907/6a/9536817fb192t.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/0907/5d/bc25c26991d4t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0907/ce/74f9808d255dt.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0907/19/9f4f043a9c4bt.jpg

Видео:
http://www.life.ru/video/10054

123

Mylene Farmer in Moscow 2009
XXL
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eOXU3G7V6n8[/youtube]
Rever
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w1NWry60jO8[/youtube]
Fuck them all
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rJ5YYjfL4Rw[/youtube]
Libertine
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MyaRVl_PZlM[/youtube]
C'est dans l'air
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KIedklg0S4Y[/youtube]

124

О концерте Милен в Москве.

Французская дива поразила Россию грандиозностью шоу: костюмы от Готье, рояль на сцене, потрясающие данс-номера. В предвкушении всей этой феерии на трибуны Олимпийского хлынула толпа. Из-за огромной очереди концерт пришлось задержать на 45 минут, но пришедшие на стадион были вознаграждены: как обычно, певицу обволакивала атмосфера красоты, присущая всем её концертам и сочетающаяся с высокобюджетностью постановок.
Великолепный звук, камертоном пробирающий до сердца, до кости; удивительные визуальные эффекты, отличная африкано-арабская подтанцовка. Стильно, дорого, с парижским шиком.
Проходных песен не было, концерт Милен Фармер отличал эффектный подбор хитов. Олимпийский услышал как новые песни, так и известные хиты – Desenchantee, Pourvu qu’elles soient douces, XXL, а знаменитый Rever был исполнен на рояле, приобретя совершенно особенное звучание.
Радовала глаз и уши Милен ровно 2 часа и ни секундой больше. Никаких «бисов» и прочих сценических вульгарностей. Только точный расчет. Главной фишкой шоу Милен были эти самые пресловутые 10-метрвоые манекены, напоминающие учебных кукол в кабинете биологии. На «теле» этих чудовищ, то и дело взмахивающих руками, двигающих головами-черепами и даже опускающихся в униженном поклоне перед своей госпожой, были видны сосуды и вены. В кровавых отсветах сценических прожекторов смотрелось это более чем эффектно – Фармер достигла главной своей цели – заставила многотысячную толпу вздрогнуть. Сама она появлялась перед народом в разных образах. То в нарочито сексуальном красном платьице, едва прикрывающим причинное место, то в рваном полосатом костюме с мужского плеча, то в белой рубахе с хвостом жар-птицы, то в синем балахоне. Разумеется, не обошлось без кожаного черного плащика и ботфортов. Все эти чудеса дизайнерского искусства сотворил специально для нее сам главный фетишист планеты Жан-Поль Готье. Он же, по всей видимости, конструировал странное кресло-жука, которое намертво было «пришито» к певице, но в какой-то прекрасный момент от нее «отделилось», и ее странную прическу. На голове у себя Милен «разрыла» «могилу» из волос. А вокруг нее установила кресты. Это чтоб наверняка оправдать доверие фанатов, которые твердо уверены в вечной депрессии своего кумира.

На этом концерте не по возрасту юная и прекрасная грешница Милен полностью оправдала культ самой себя. И на лестнице, уходящей в никуда поднималась, и исчезала где-то в недрах сцены в адском зареве электронных вулканов, и на тысячи мелких осколков «разбивалась» на гигантских экранах, и даже залезала на растущий ввысь постамент (может, и хрустальный) и оттуда демонстрировала стонущим от восторга фанатам в дэнс-секторе свою безупречную фигуру, очевидную во всех нарядах.
Всем своим видом легендарная француженка демонстрировала страдание (не раз начинала плакать на сцене), собственную порочность и в то же время ранимость и чистоту.
Эта гремучая смесь по-прежнему действует на фанатов безотказно. Говорящий пример – «Олимпийский» вчера хором пел песни Фармер на французском.

125

Говорят, концерт в Москве снимали на камеры. Возможно, впервые на ДВД выйдет концерт в России, а не во Франции!

126

Что же, это интересно, но, мне кажется, что она вряд ли изменит традиции. Ведь все ее предыдущие DVD были сняты в Берси.

127

Меня расстроили... Сначала обнадежили, а потом сказали, что в зале были мониторы, так что съемку могли вести для мониторов. А было бы интересно, ведь в России ее принимают очень хорошо. Большинство артистов снимают концерты хотя бы в разных городах, а у Милен все в одном месте.

128

Новый клип будет снят на песню Sextonik.
Официально подтверждено, что клип выйдет в конце августа.
Первоначальные слухи говорили о 24 августа.

129

Я нашла видео с концерта в Москве.
Вот ссылка:

Сама еще не качала(только собираюсь), решила сразу здесь разместить находку. :)
Но там, где я нашла это видео пишут, что запись хорошего качества, но представлен не весь концерт.

130

О, отлично, спасибо! Сейчас буду качать. Посмотрю обязательно. Раз уж на сам концерт не попала, то хотя бы в записи посмотреть.

131

Rachel написал(а):

Новый клип будет снят на песню Sextonik.
Официально подтверждено, что клип выйдет в конце августа.
Первоначальные слухи говорили о 24 августа.

Интересно, он будет таким же убогим, как и последний... :(

132

Вот еще отдельные видео с концерта в Москве.
Ainsi Soit Je

Point de Suture

Fuck Them All

Si J'avais au moins...

Пишут, что видео в DVD качестве со звуком 5.1.

133

Милен Фармер сыграет в фильме Люка Бессона

Французская поп-дива Милен Фармер снимется в экранизации книги Натали Рэймс «Тень других».

Проект был инициирован Клодом Берри, однако после его смерти в январе 2009 года, за продюсирование фильма взялся Люк Бессон, пишет Premiere.

Фармер сыграет главную героиню по имени Тесс, ассистентку профессора Шарко. Действие картины происходит в 19 веке. Героиня Фармер становится свидетельницей странных событий в Великобритании.

Автор книги «Тень других» Натали Рэймс призналась, что образ героини был позаимствован у самой Милен, поэтому вопросов в выборе актрисы на эту роль не возникло.

Для Фармер это будет второй опыт работы в кино. Ее первым фильмом стал «Джорджино» Лорана Бутонна.

источник
---
Кроме того, у Милен сегодня день рождения! Мои поздравления!

134

Rachel написал(а):

Проект был инициирован Клодом Берри, однако после его смерти в январе 2009 года, за продюсирование фильма взялся Люк Бессон, пишет Premiere.
Фармер сыграет главную героиню по имени Тесс, ассистентку профессора Шарко. Действие картины происходит в 19 веке. Героиня Фармер становится свидетельницей странных событий в Великобритании.

Уже интересно!  :)

135

Милен Фармер сделала выбор

Первым синглом из нового концертного альбома певицы, который выходит 30 ноября, станет супер-хит «Libertine». Эту композицию знают наизусть тысячи жителей планеты, ее пели Les Enfoirés  и Кейт Райан, теперь слушателям предстоит оценить то, как звучит концертная версия «Libertine» в исполнении самой Милен. Запись композиции, как и всего альбома, была сделана 11 и 12 сентября на Stade de France в Париже. Весной 2010 года будет издан и концертный ДВД.

источник

136

Следующая часть трилогии минипутов – «Артур и месть Мальтазарда» выйдет во Франции 02 декабря 2009 года. Известно, что Милен озвучила Принцессу Селению, персонаж этого мультфильма.
http://s44.radikal.ru/i106/0911/e2/13b1d11eb6d1.jpg
Но надо быть очень внимательным, чтобы услышать голос Милен, так как Селения играет незначительную роль в новом эпизоде саги.

Сайт aVoir-aLire.com уточняет, что "фанатам следует ждать третью часть, что бы услышать Милен - Селению. Во второй части певица удовлетвориться приблизительно двадцатью фразами."

источник

137

Чтобы услышать ее голос  надо смотреть в оригинале. Иначе ничего не моймешь. Я во всяком случае точно. По-французни не знаю ни слова.

А у нас его наверняка дублировать будут, так что российским поклонникам вряд ли в этом смысле повезет.

138

Скорее всего российские поклонники будут смотреть на языке одигинала в независимости от того, поняли они что или нет :) Ну а потом можно и с переводом посмотреть. ;)

139

Самый оптимальный вариант - с оригинальной озвучкой, но русскими субтитрами. :)

140

А я не люблю так смотреть, мне субтитры всегда мешают.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer