ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer


Mylene Farmer

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Rachel написал(а):

Возможно вы уже видели новый клип Милен на песню C'Est Dans L'Air...Если нет, то вот он.

Скелеты забавные, а видео в целом никакое. Такое впечатление, будто они стремили затратить как можно меньше средств, но при этом сделать что-то оригинальное или по крайней мере забавное.
Если так, то у них это явно не получилось.

102

6-го июня по телеканалу ДТВ 0:30 по московскому времени будут показывать концерт Милен.
Это шоу известной французской певицы, которое состоялось в 2000-м году в Парижском концертном зале Берси. Ее шоу-концерты признаны как самые дорогие и красивые в мире. За шоу "MYLENium tour" присуждена награда "Самый лучший и дорогой концерт за последние 30 лет на мировой поп-сцене".

103

Милен 11 лет:)
http://s45.radikal.ru/i107/0906/2d/33b1d42c1969.jpg

104

Вполне обычная девочка.

105

Так она всегда была рыжая? Я думала, это краска...

106

Я думаю, она все же красится. Сейчас у нее очень яркий рыжий цвет, не похоже, что натуральный.

107

20-го июня по Первому каналу в 0:00 по московскому времени будут показывать концерт Милен в Берси - Avant que l'ombre…

Анонс:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CGrv7yLv5qE[/youtube]

108

Милен на France 2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TVJ_vqjOswA[/youtube]

Лоран Делаус: Наша сегодняшняя приглашенная редко появляется на телевидении. Она сейчас в турне. Невероятный спектакль очередной раз, и публика ей по-прежнему верна: более 500 тысяч зрителей во Франции, Швейцарии, Бельгии... А потом — Россия, этап в Москве в скором времени. Добрый вечер, Милен Фармер, спасибо, что вы с нами!
Милен Фармер: Это я вам благодарна!
ЛД: Насколько я понял, уже несколько лет вы не любите подобные встречи, интервью в прямом эфире.
МФ: Я их боюсь, потому что не люблю... Мне легче быть на сцене перед 12 000 зрителей, чем... в новостях.
ЛД: Из-за застенчивости?
МФ: Вероятно.
ЛД: Но действительно, вы выступаете на сцене не один год. Вы там чувствуете себя лучше всего?
МФ: Там я соверешнно свободна и нахожусь в единении со своей публикой, так что мне действительно там проще.
ЛД: И чтобы увидеть вас на сцене, прямо сейчас мы посмотрим отрывок из турне 2009 года, которое порождает самые настояие страсти. Итак, смотрим, а потом вернемся в студию!
ЛД: Что ж, как вам эта встреча с вашей публикой спустя 10 лет?
МФ: Невероятно.Я счастлива снова вернуться в провинцию. Я не избегала ее, но я представляла спектакль в Берси, и сценическая структура была такой, что нам пришлось остаться в Париже, потому что мы не могли переезжать со всей сценой...
ЛД: А этот спектакль мы увидим и в Бельгии, и в Швейцарии, а потом и в Москве, Санкт-Петербурге...
МФ: ...и Москве! А потом и на Стад де Франс.
ЛД: В сентябре?
МФ: В сентябре.
ЛД: Как вы объясняете особенные отношения с вашей публикой? Или, быть может, вы не пытаетесь их объяснять?
МФ: Мне трудно найти слова, найти ответ... Возможно, дело в искренности с моей стороны, но это все равно не может все объяснить...
ЛД: О вас говорят, что вы таинственная, нежная, мрачная, хрупкая, многое другое — полные противоположности иногда. Какое из этих определений подходит вам лучше?
МФ: Я надеюсь, нежная... И мрачная, в то же время. Что касается таинственности, мне кажется, дело в скромности с моей стороны...
ЛД: Скромности с вашей стороны! Но вы в равной степени соблазнительница, вы не всегда скромны на сцене! Это тоже один из ключевых моментов, так?
МФ: Это тоже часть меня, да.
ЛД: Или, может, я ошибся?
МФ: Нет, это одна из граней, которые нас составляют, во всяком случае нас женщин.
ЛД: И потом, эмоции... Когда вы исполняете «Ainsi soit je...», песню, которую знают все, в фортепьянной версии, и благодаря этой версии более близкую публике, вы, иногда, бываете на грани слёз из-за этих эмоций...
МФ: Даже вся в слезах...
ЛД: Даже вся в слезах.
МФ: Преде всего,мне очень повезло, что я на сцене с Иваном Кассаром, прекрасным музыкантом, исполнителем, и потом, к тому же... Я ведь сама пишу свои тексты, поэтому это мои чувства, и я разделяю их с публикой... Во всяком случае, я не запрещаю себе ни плакать, ни смеяться на сцене, ни... Ничего! Я чувствую себя совершенно свободной на сцене.
ЛД: Вы кажетесь мне очень улыбчивой, во всяком случае, сегодня вечером. Не знаю... Но часто говорят, что вы мрачная, что вы подавлены болью мира...
МФ: Я думаю, что все люди бывают подавлены болью мира, когда смотрят новости, то, что вних показывают, это трудно и больно... Но сказать, что я более мрачна, чем другие, не знаю... Но что-то мрачное во мне есть, да.
ЛД: Чувствует ли иногда Милен Фармер,несмотря на свою публику, несмотря на всех этих людей, все эти годы, чувствует ли она себя одинокой? Одиночество иногда приятно, но иногда болезненно. Или нет?
МФ: И снова у меня нет чувства, что я сильно отличаюсь от большинства людей. Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно. Мучает ли меня каждый вечер мысль о том, чтобы покинуть эту публику, этих людей? Всегда кажется, что это последний раз... Но я верю, что завтра будет завтра...
ЛД: Вы как раз дали мне зацепку. Когда отправляешься в такое турне, которого ждали 10 лет, думаешь ли о следующем?
МФ: Нет.
ЛД: Нет?
МФ: Я живу настоящим моментом, это бывает непросто... Мне мучительно проецировать себя в будущее, так что... Я стараюсь не думать об этом. Но я бы солгала вам, если бы сказала... иногда мне приходит в голову...
ЛД: Иногда приходиться думать о том, что однажды это все закончится...
МФ: Конечно.
ЛД: ...и придется заняться чем-то другим?
МФ: Может быть, однажды. Но, во всяком случае, я решу это сама.
ЛД: Вы сами это решите?
МФ: Да, я буду хозяйкой своего будущего.
ЛД: Музыка... Мы видим часто удивительные клипы, необычайные концерты... У вас есть другие желания? Или сейчас вы сконцентрированы только на этом? Может быть, что-то другое, позже?
МФ: Я, конечно, думаю о том, что делаю сейчас. Я по-прежнему мечтаю о кино, потому что очень люблю кино...
ЛД: Мы видим вас в клипах Лорана Бутонна...
МФ: ...помимо прочих...
ЛД: ... уже много лет.
МФ: Да. Я обожаю кино, правда. У меня есть один проект, но выйдет ли этот фильм в свет, я пока оставлю в...
ЛД: Тайне?
МФ: В тайне, да.
ЛД: Вы знаете, что по ту сторону экрана многие уже мечтают увидеть его, так что вы, наеврное, правы, что храните тайну. Большое вас спасибо! Хорошего вам турне! Ну и... Вот видите, в прямом эфире все хорошо! Был очень рад вас видеть!
МФ: Я тоже!
ЛД: До скорого! Хорошего вам турне! Надеюсь, не придется потом ждать еще 10 лет, чтобы вас увидеть...
МФ: И приходите на меня посмотреть. Было бы очень-очень мило.

истоник

109

Rachel написал(а):

20-го июня по Первому каналу в 0:00 по московскому времени будут показывать концерт Милен в Берси - Avant que l'ombre…

Спасибо за информацию, если получится постораюь посмотреть. Не сказать, что Фармер мне нравится, но шоу у нее заслуживают внимания да и песни есть очень душевные.

110

Calista написал(а):

Спасибо за информацию

Не за что! Я наверное, как и 6-го июня, если и буду смотреть, то только начало... Поздно все-таки, да и потом, когда этот концерт есть на ДВД, то проще его поставить и посмотреть!
А вообще мне нравится, что в преддверие ее концертов в России по телевидению решили показать самые зрелищные и эмоциональные ее концерты. Хорошая реклама!

111

Шоу, с которым Милен Фармер будет выступать в Москве - внесен в книгу рекордов Гиннеса

1 июля в "Олимпийском" выступит Милен Фармер. Шоу заочно внесено в Книгу рекордов Гиннеса.

В книгу рекордов главная поп-звезда Европы уже попадала. Ее хит 1991 года Desenchantee до сих пор удерживает рекорд по продажам как самый популярный в мире франкоязычный сингл. А тур 1999 года Millenium признан лучшим концертом-спектаклем мировой поп-сцены за последние 30 лет. Нравится это кому-то или нет, но Милен Фармер - единственная полновесная европейская соперница Мадонны и Бритни Спирс.

Фан-истерика
Концертный тур Милен Фармер в поддержку нового альбома Point de suture ("Наложенный шов") стартовал в Ницце, во Дворце спорта Palais De Nikaia 2 мая. При полном аншлаге. Точнее - при дичайшей истерике фанатов, которые съехались на Лазурный берег за несколько дней до концерта и жили в палаточных городках. Обычное дело: каждое новое шоу Фармер сопровождает невероятный ажиотаж.
Однако нынешний тур, судя по всему, даст фору предыдущим. Начать с того, что это первый за десять лет международный тур Фармер "стадионного формата" после Mylenium, зарулившего, кстати, и на наши спортивные арены в 2000-м. Тур-2009 продлится до сентября. За это время Фармер даст 32 концерта: май и июнь отведены полностью Франции (родина, понятно), затем Милен едет к нам и выступает в Петербурге и Москве. Далее - Швейцария, Бельгия, и, наконец, апогей - два сентябрьских концерта на огромном Стадионе Франции, вмещающем 80 тысяч человек.

Саркофаги прилетели
У нынешнего шоу есть своя предыстория. Три года назад Милен Фармер дала 13 концертов в поддержку альбома Avant que l`ombre... Правда, за пределы Парижа она не выезжала, ограничилась выступлениями в спортивном комплексе Bercy. "Не впечатляющую" географию Милен объяснила громоздкостью декораций. Якобы они были настолько сложны, что не подлежали перевозке. К примеру, там фигурировали массивные резные двери из дерева, стеклянный капсула-саркофаг, в котором Милен летала по залу, гигантский мост, спускающийся из-под крыши, и лестница, "ведущая в никуда". Сумма, затраченная на эту неподъемную машинерию, по слухам, составила 38 млн. евро. Кстати, другая возможная причина "невыезда" за рубеж - нехарактерный для Милен провал Avant que l`ombre... за пределами Франции и нежелание продюсеров рисковать... Похоже, в этом году певица будет брать реванш.

Группа крови на мини-юбке
Шоу Фармер - всегда больше, чем просто концерт со спецэффектами. Это театрализованное действо с собственной драматургией и продуманной системой образов - экстравагантных, мрачных, шокирующих. Все под стать самой певице, чье сценическое амплуа - "женщина-контраст": беззащитность - агрессия, вкус - китч, любовь - смерть. Милен и не скрывает, откуда берутся ее идеи: Эдгар Аллан По, Шарль Бодлер, Оскар Уайльд, готика, декаданс, сюрреалисты Макс Эрнст и Хуан Миро, режиссер Дэвид Линч. Ее новое шоу также замешано на этой гремучей смеси - зрителям обещано нечто, от чего зашевелятся волосы на голове.

Полгода репетиций, предшествовавших туру, обрастали слухами. Но если разговоры о целиком хрустальной сцене в три метра высотой не подтвердились, то 10-метровые обнаженные анатомические манекены, которые умеют махать руками и двигать головой, как и кровавый гардероб экстравагантной певицы - присутствуют в полной мере. Специально для тура сценический костюмы сочинил любимый кутюрье Милен - Жан-Поль Готье, черпавший вдохновение в фетишистских клубах. Черные ботфорты на всю ногу и веселенькая мини-юбка, забрызганная кровью, смотрятся, по меркам Фармер, обыденно. "Хуже" другое: певица, похоже, решила перещеголяла нынешних поп-звезд, выходящих на сцену максимально раздетыми. Она обнажила то, что находится под кожей. Один из костюмов, который предстоит оценить зрителям, представляет собой трико, прошитое алыми кровеносными сосудами. Певица похожа в нем на освежеванную грешницу с картины Босха. Усугубляют впечатление все те же гигантские манекены с выставленными напоказ внутренними органами. Вся эта "мясорубочная" оргия призвана символизировать страдание, порок и наготу чувств - в общем, все что, так любит Милен Фармер.

Анатомическая тема присутствует уже на обложке альбома Point de suture: там красуется препарированная кукла в окружении хирургических инструментов. К слову, если вам не жалко 100 евро, на концерте можно приобрести сувенир - вибратор в маленьком гробике, украшенном стразами и анаграммой MF. Практичное приложение к песне Sextonic выпущено специально для тура, пишет media.rin.ru.

В топку
Русский зритель полюбил Фармер в начале 90-х. Многие помнят клипы, в которых изящная рыжеволосая девушка с тонким голосом избивала мужиков на боксерском ринге, сражалась с быками, бегала по кладбищу и всем свои видом изображала душевное переживание. С тех времен прошло почти 20 лет. Милен, судя по всему, не изменилась. Взять хотя бы билборды, рекламирующие скорый московский концерт. Первая ассоциация - будто бы певицу выбросили из окна, предварительно нарядив.
На этом фоне 6 автобусов, 20 трейлеров, напичканных под завязку сценическими декорациями, бутафорией и экраном размером с двухэтажный дом, 380 прожекторов и 300-киловаттная силовая установка, может, и достойны Книги рекордов Гиннеса, но кажутся просто игрушками. Главная ценность шоу Милен - это она сама. Женщина с хорошей фигурой и рыжими волосами, которой через два года исполняется 50 и которая надевает белое платье для того, чтобы упасть в нем в пылающую адскую бездну. Кстати, как раз этим и будет заканчиваться шоу в Москве.

E-NEWS

112

Милен Фармер требует, чтобы в России ее охраняли 10 бодигардов ростом 180 см

Самая загадочная певица современности Милен Фармер, которая выступит в Москве через неделю, оказалась на редкость взыскательной дамой.
Французская дива указала в райдере необычное требование: рост ее российских охранников должен составлять не более метра восьмидесяти сантиметров (рост самой Милен - 169 см). Видимо, певица хочет выглядеть по-королевски на фоне упитанных телохранителей.

Детали

Взыскательная красавица везет с собой шоу, достойное Книги рекордов Гиннесса, - необходимое оборудование с трудом помещается в 25 огромных грузовиках. Для помощи в организации постановки нанято более 150 человек.

- Певица прилетит с концертом на собственном частном самолете сначала в Северную столицу, а через два дня в Москву, - рассказали L!FE.ru организаторы шоу. - Она остановится в президентском отеле класса люкс, где уже вовсю идет подготовка к ее приезду. Для передвижения поп-дивы заказана одна из самых дорогих машин в мире - "Мерседес Майбах".

Шоу

Декорации нового шоу Фармер сделаны в лучших традициях музея ужасов. Французская поп-дива появится перед зрителями под вспышки стробоскопа, спускаясь по сверкающей огнями лестнице, которую будут охранять два десятиметровых скелета. В громоздящихся друг на друге квадратах будут танцевать голые пластиковые манекены. Танцоры-мумии и бэк-вокалистки в облегающих костюмах монахинь дополняют этот леденящий декор.

- Сцена напоминает нечто среднее между розовым дамским будуаром и стриптиз-клубом, - рассказывают поклонники певицы, которые побывали на ее концерте в Ницце.
http://s61.radikal.ru/i172/0906/f6/e9aa837654e9.jpg http://s39.radikal.ru/i085/0906/b5/039de46f62b8.jpg

life.ru

113

Ну если у дивы есть деньги, чтобы оплатить такие капризы, то не стоит обращать на это внимание. К тому же, думаю, есть какое-то логическое объяснение ее заскоков.

114

Когда Милен репетировала в Douai, некоторые фанаты услышали песни, которые Милен не исполняла на концертах 2009. Это песни L'amour n'est rien и Fuck them all.
Возможно эти новые репетиции предназначены для концертов в России! Это очень вероятно, если учесть популярность этих песен у нас.

источник

Не знаю, лично у меня Fuck them all не является любимой песней. Если ее не будет, я не расстроюсь! Правда, я концерт, увы, не иду, так что остается жда ДВД.

115

Rachel написал(а):

Не знаю, лично у меня Fuck them all не является любимой песней. Если ее не будет, я не расстроюсь!

А мне она после концерта в Берси прошлого года стала нравиться. Клип и запись меня не поразили, а живое исполнение мне понравилось больше. Я даже удивилась, почему она ее не включила в официальный треклист этого тура.

Отредактировано Carolina (2009-06-24 05:11:55)

116

Мне как-то сама песня не нравится. Не важно звучит она в записи или нет.

117

Giorgino на канале Культура

http://mylenefarmer.org.ru/gallery/data/media/5/1993JeanMarieLeroy07.jpg

5 июля канал "Культура" покажет фильм GIORGINO.
В ролях: Джеф Дальгрен, Жан-Пьер Омон, Луиза Флетчер, Милен Фармер, Фрэнсис Барбер
Режиссер: Лоран Бутонна
Производство: Италия. 1994.
Воскресенье 05 июля 22:20—1:15

Лоран Бутонна - автор многих клипов суперзвезды мировой эстрады Милен Фармер. Яркие, эпатажные, более напоминающие короткометражные фильмы они сыграли огромную роль в ее звездной карьере. На этот раз Бутонна снял свою любимицу в полнометражном фильме, где она сыграла полубезумное юное создание по имени Катрин. После окончания Первой мировой войны молодой доктор Джорджино Волли (Джеф Дальгрен) возвращается на прежнее место работы - в приют для детей. Однако выясняется, что дети погибли, а во всех мыслимых грехах обвиняется некая Катрин. Джорджино решает выяснить, кто она такая. Вскоре между наивным юношей и загадочной девушкой-изгоем вспыхивает любовь...

118

Милен выступила в Питере.

Здесь можно посмотреть видео прибытия Милен в Питер.
Здесь - видео о последних приготовлениях перед концертом.

Фан-видео с концерта:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8_N0R5rEBnY[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NE-j0QMCSL4[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nmCvj05DNjg[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O3-b_BgovQM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IQKV-NHsYPw[/youtube]

119

Rachel написал(а):

Giorgino на канале Культура

Надо будет посмотреть обязательно.

Rachel написал(а):

Фан-видео с концерта:

Жаль, что так далеко снимали.

120

Милен Фармер приехала в Москву с депрессией

Эксцентричная французская поп-дива Милен Фармер прилетела в Москву на сутки раньше, чем ее ждали поклонники. 47-летняя звезда, которая завтра даст большой сольный концерт в «Олимпийском», выбрала для российских гастролей наряд не по погоде: в аэропорту певица куталась в черное шерстяное пальто! Встречающие заявили, что предупреждены: Фармер в затяжной депрессии, пишет «Life.ru».
- Она не любит фотографироваться и вообще недолюбливает в последнее время людей, только песни и творчество - все, чем она живет, - рассказали представители певицы. - У нее большие неприятности в личной жизни, о которой она всегда молчит.

Милен Фармер действительно не назовешь болтушкой: в отеле на Кузнецком мосту, где остановилась поп-дива, она проронила за вчерашний вечер лишь одну фразу. Певица попросила своего администратора заказать ей в номер травяного успокаивающего чаю. Десять сотрудников коллектива Фармер, которые поселились в соседних номерах, не услышали от нее ни слова.

- Она зашла в номер тихо, как черная кошка, поставила розы в вазу, попросила чаю и больше ничего не захотела, была очень грустная, - рассказали сотрудники гостиницы. - Ночью из ее номера слышали музыку: в таком качестве, будто из телефона. Ее же песни. Может, Милен так репетирует?


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer