ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer


Mylene Farmer

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Rachel написал(а):

Может у твоего друга эта песня значится как Ave Maria?

Я подозреваю, что он просто о ней забыл, т.к. она последняя. :D
Я тоже не покупала этот диск. Меня альбомы Милен вообще не интересуют, т.к. мне часто не нравится то, как записаны песни. Отдельные вещи я скачиваю в мп3 и скидываю на диск. Этот альбом скачала, но мне особенно ничего не понравилось. Я жду концерта. От ее шоу у меня больше эмоций, чем от CD. :)

62

Carolina написал(а):

Я жду концерта. От ее шоу у меня больше эмоций, чем от CD.

У меня есть всего два CD - Anamorphosee и Innamoramento. Ими я полность довольна. Все остальное выборочно.
Концерта я и сама очень жду, тем более, что нам не так уж и долго ждать осталось. Правда я еще точно не знаю пойду ли...

63

Rachel написал(а):

Правда я еще точно не знаю пойду ли...

Если пойдешь, то обрати, пожалуйста, внимание, разрешают ли фоткать на фотоаппараты, или только мобильники, ну или вообще ни на что. Я ни разу не ходила на концерты западных звезд, и если пойду, хотелось бы оставить пару снимков на память. Ну Милен к нам не приедет, так буду ждать Шаньку или Сару Брайтман, и очень хочется знать, как там за этим следят. :)

64

Carolina написал(а):

Если пойдешь, то обрати, пожалуйста, внимание, разрешают ли фоткать на фотоаппараты, или только мобильники, ну или вообще ни на что.

Конечно. Мне и самой это интересно. Воспоминания воспоминаниями, но фотка все же лучше :)

Я была на концертах западных звезд дважды. Один раз было запрещено вообще что-либо снимать(Уитни Хьюстон), а другой(Тарья Турунет) было можно и фотографировать на фотоаппарат и снимать на камеру(мы с мужем сделали и то и другое, вот только камеру я взять не решилась, видео тоже на фотик снимали), хотя в прошлом году(говорили)у нее же на камеру снимать было не нельзя.
Я думаю, все это зависит от звезды и от организаторов.

Carolina написал(а):

Ну Милен к нам не приедет, так буду ждать Шаньку или Сару Брайтман, и очень хочется знать, как там за этим следят.

Я бы и на Шаньку и на Сару сходила, вот только мне кажется к нам как раз Шанайа вряд ли приедет...

65

На мобильник народ как-то всегда умудряется снимать :dontknow: Даже где съемка строго запрещена, смотришь, а на том же youtube выложили видео. Мне кажется, если очень хочется, то фото уж точно можно сделать.

66

Rachel написал(а):

Я думаю, все это зависит от звезды и от организаторов.

Да, скорее всего. Но я видела сканы билетов на концерты Шаньки. Везде написано, что вести какую-либо съемку запрещено, и в то же время огромное количество любительского видео, куча фоток, и даже есть диск, выпущенный фан-клубом, на котором есть фрагменты разных шоу, и там люди вплотную к сцене подходят и фоткают. Меня особенно поразил момент, когда член ее группы присел на краю сцены, и поклонница подошла к нему, и они так вместе сфоткались. Т.е. можно сделать вывод, что требование не фотографировать выдвинули, скорее, организаторы, чем звезда.

Rachel написал(а):

Я бы и на Шаньку и на Сару сходила, вот только мне кажется к нам как раз Шанайа вряд ли приедет...

Сара к нам приезжала. Мне сказали, что даже дважды, но на моей памяти один раз. Я тогда сглупила, и не пошла... Поэтому жду ее с новым туром. И есть надежда, что Твейн тоже приедет. В Финляндии она была, правда аншлага там не было, поэтому не знаю, захочет ли она еще раз посетить Прибалтику, но, как говорится, надежда умирает последней. А Россия сейчас стала пользоваться популярностью у западных звезд. Может, и к вам заглянет. :)

67

Carolina написал(а):

Но я видела сканы билетов на концерты Шаньки. Везде написано, что вести какую-либо съемку запрещено, и в то же время огромное количество любительского видео, куча фоток, и даже есть диск, выпущенный фан-клубом, на котором есть фрагменты разных шоу, и там люди вплотную к сцене подходят и фоткают.

На наших билетах на концерт Тарьи тоже четко написано, что видео и фото съемка запрещена при том, что от Тарьи(вернее от ее мужа) поступило официальное разрешение на проведение фото и видео съемки всех концертов тура! Охрана даже не шевельнулась, когда народ достал мобильники, фотоаппараты и камеры.

Carolina написал(а):

можно сделать вывод, что требование не фотографировать выдвинули, скорее, организаторы, чем звезда.

Скорее всего, но бывает, что и сами звезды против. Случай с той же Шакирой, на одном из корпотивных концертов, она ушла со сцены и отказалась продолжать выступление пока фотографирующего человека не вывидут из зала. Хотя при этом полно фотографий и видео сделанных поклонниками с ее концертов.
Может еще от места проведения концерта зависит, на стадионе за этим точно не уследишь...
В общем, я думаю, можно рискнуть  и взять с собой фотоаппарат, посмотреть, что будут делать окружающие. Если снимающих будет много и охрана не будет им мешать, то и снимать можно(я, например, на Хъстонский концерт брала фотик, прошла с ним без проблем, но сфотографировать так ничего и не получилось :( ).  Хорошо, когда есть официально объявленное мнение звезды о возможности съемки на концертах. Правда, не знаю как поступают в том случае, если звезда за съемку, а организаторы против...чье мнение тут перевешивает?..

Carolina написал(а):

Сара к нам приезжала. Мне сказали, что даже дважды, но на моей памяти один раз. Я тогда сглупила, и не пошла...

К нам тоже и, кажется, тоже дважды(по крайней мере других визитов я не знаю) в 2001-м и 200-4 году(с “Harem World Tour” ) Тогда я как-то не слишком обращала внимание на ее творчество и пойти не рискнула, да еще и не любимый мной "Олимпийский"(Мне кажется, что звезда такого уровня должна в Кремле выступать).
Но если в этот раз она к нам снова заглянет, то пойду обязательно!

А Россия сейчас стала пользоваться популярностью у западных звезд. Может, и к вам заглянет.

Очень на это надеюсь.

68

Rachel написал(а):

Скорее всего, но бывает, что и сами звезды против. Случай с той же Шакирой, на одном из корпотивных концертов, она ушла со сцены и отказалась продолжать выступление пока фотографирующего человека не вывидут из зала. Хотя при этом полно фотографий и видео сделанных поклонниками с ее концертов.
Может еще от места проведения концерта зависит, на стадионе за этим точно не уследишь...

Скорее всего. И когда она ехала на корпоротив, то там, наверное, была особая договоренность с организатором. Может, из-за небольшого расстояния между ней и публикой ей мешали вспышки или что-то еще. Ну или то, что это была корпоротивная вечеринка, и она должна была быть эксклюзивной, а тут кто-то с фотиком. :)

Rachel написал(а):

в 2001-м и 200-4 году(с “Harem World Tour” )

Мне сказали, что к нам она еще с Eden приезжала. А в 2004 оду я даже рекламу концерта помню, но я считала ее страшно занудной певицей с репертуаром близким к опере, что абсолюно не мое. А потом тот же Harem посмотрела на DVD, и меня с первых нот ее голоса было просто не оторвать. У меня сейчас этот диск страшно замусоленый - сразу видно, что он частенько смотрится. :D

Rachel написал(а):

На наших билетах на концерт Тарьи тоже четко написано, что видео и фото съемка запрещена при том, что от Тарьи(вернее от ее мужа) поступило официальное разрешение на проведение фото и видео съемки всех концертов тура! Охрана даже не шевельнулась, когда народ достал мобильники, фотоаппараты и камеры.

Ну и молодцы, что разрешили. Людям же приятно оставить на память что-то материальное, ведь воспоминания притупляются со временем.

69

Carolina написал(а):

Может, из-за небольшого расстояния между ней и публикой ей мешали вспышки или что-то еще. Ну или то, что это была корпоротивная вечеринка, и она должна была быть эксклюзивной, а тут кто-то с фотиком.

Наверное и то и другое, но ведь и корпоративщикам тоже что-то на пямять остапить хочется. Другое дело, что ничего из этого нельзя выкладыва для всеобщего обозрения.

Carolina написал(а):

я считала ее страшно занудной певицей с репертуаром близким к опере, что абсолюно не мое.

Вот и я тоже самое! А сейчас просто заслушиваюсь. Может с туром Symphony она к нам все же заглянет. Правда я понка видела даты концертов только до коца 2008-го года, а сам тур 2008-2009...

Carolina написал(а):

Ну и молодцы, что разрешили. Людям же приятно оставить на память что-то материальное, ведь воспоминания притупляются со временем.

И не говори, я была очень этому рада. Хоть качество видео не очень(фотик все-таки), про фото я вообще молчу. Но, мне кажется, качество здесь не самое главное, главное - значимость этих вещей...(правда фотки я стерла)

70

Rachel написал(а):

Вот и я тоже самое! А сейчас просто заслушиваюсь. Может с туром Symphony она к нам все же заглянет. Правда я понка видела даты концертов только до коца 2008-го года, а сам тур 2008-2009...

Она в январе-феврале едет в Азию. Уже известны даты. Надеюсь, когда она поедет туда, появятся европейские даты. :)

71

Carolina написал(а):

Надеюсь, когда она поедет туда, появятся европейские даты.

Надеюсь. Тем более, что у нас она уже была. Может и еще раз включит в тур.

72

Сара Брайтман? Я(как не стыдно в этом признаваться) к классите отношусь натянуто. Тем более, что редко, когда можно что-либо понять из того, что поют.
Но вчера у нас по телеканалу "Культура" показывали ее Рождественский концерт. Случайно на него переключила. Кое-что очень понравилось, кое-что нет. Но в целом оставляет приятное впечатление.

73

Nika, тема не о Саре! Мы случаейно затронули эту тему, не будем ее здесь развивать. Carolina открыла тему о Саре. Если хочешь, можно пообщаться об этом здесь.

74

Rachel написал(а):

Nika, тема не о Саре! Мы случаейно затронули эту тему, не будем ее здесь развивать.

Ок! Прошу прощения. :blush:

75

Nika не виновата, это из-за меня начался оффтоп, поэтому я создала новую тему. :rolleyes:

76

Да все нормально! :) Хорошая тема, почему бы ее не пообсуждать.

77

Новый клип Милен на песню Si j'avais au moins... можно посмотреть здесь.

Также здесь , если кому интересно, можно скачать полную версию прибывания Милен в России в 2000-м году. 3 концерта Милен Фармер в Москве и Петербурге, а также бонусное видео встречи Милен в аэропорту «Шереметьево-2».
http://i055.radikal.ru/0901/47/fedeaf96cd3et.jpg http://s45.radikal.ru/i109/0901/cc/3d777520b820t.jpg http://s47.radikal.ru/i118/0901/e2/540ae2f3c8f0t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0901/62/02c786ffcb73t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0901/26/2ae4b4ebad76t.jpg http://s43.radikal.ru/i099/0901/b1/2de382cfa4d3t.jpg

78

Rachel написал(а):

Новый клип Милен на песню Si j'avais au moins... можно посмотреть

Это, похоже, продолжение клипа "Degeneration". :)

79

Мне тоже так показалось, но смотрится гораздо приятнее.

80

Приятнее, да, но мне все равно не нравится этот клип. Вообще, когда я смотрю ее старые клипы,то я восхищаюсь идеей, режиссурой, самой Милен, в новых же клипах этого нет. И песни стали хуже. Что же это такое. :(


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Mylene Farmer