ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 161 страница 180 из 299

161

В полне возможно, но почему бы и нет. Только зачем сразу три...вполне было бы достаточно одной... Еще было бы неплохо, если бы хотя бы одна из них и сама что-нибудь станцевала, но это уж точно вряд ли.

162

Rachel написал(а):

Еще было бы неплохо, если бы хотя бы одна из них и сама что-нибудь станцевала, но это уж точно вряд ли.

Это было бы хорошим сюрпризом, но мне тоже с трудом в это верится.

163

В прошлом месяце глава федерального округа Мексики обратился к нескольким международным звездам, среди которых и Шакира, с просьбой приехать в Мексику с целью привлечения возобновления потока туристов в их страну, который сильно уменьшился после H1N1. Согласно сообщениям, Шакира посетила мексиканскую столицу в начале этой недели. Шакира сказала : «Мексика – это прекрасная страна, география которой отличается теплом и гостеприимством, Вива Мексика».

В Лос Анджелесе Шакира была сфотографирована в футболке с надписью «Munecas como esta vacacionan en Mexico».
http://i045.radikal.ru/0906/b4/37d3bc2ac76f.jpg

http://i059.radikal.ru/0906/24/61aede8efdbf.jpg
А 20 и 27 июня в Мексике состоятся концерты под названием - «Jalisco Vive 2009».

164

Rachel написал(а):

«Munecas como esta vacacionan en Mexico»

А что это значит?

165

Что-то вроде: "Такие куколки, как эта, едут отдыхать в Мексику"...

166

Rachel написал(а):

Согласно сообщениям, Шакира посетила мексиканскую столицу в начале этой недели. Шакира сказала : «Мексика – это прекрасная страна, география которой отличается теплом и гостеприимством, Вива Мексика».

Молодец Шаки, что не испугалась и откликнулась на эту просьбу!

167

я не верю в СПИД, коровье бешенство, птичий грипп,атипичную пневмонию,свинной грипп. мне все это смешно, как и ей.

Отредактировано BOGOTA (2009-06-16 07:13:51)

168

Шакира: «Я хочу детей».

Колумбийская поп-звезда Шакира говорит, что как только будет готов ее новый альбом, она собирается попробовать себя в новом качестве: многодетной матери.
32-летняя обладательница премии Грэмми, известная своими соблазнительными танцевальными движениями, говорит, что планирует сосредоточиться на семейной жизни после октября. Ведь именно в октябре выйдет ее пока безымянный новый альбом.
Шакира беседовала с журналистами газеты «El Tiempo» в своем доме на Багамах, где, по ее словам, она целыми днями ходит босиком. Газета опубликовала интервью в четверг.
Шакира говорит, что хочет двоих детей, а ее бойфренд Антонио де ла Руа хотел бы троих. На данный момент дитем Шакиры является ее новый сингл – «Loba», что по-испански означает «Волчица», который вышел на этой неделе.

showbuzz.ru

169

Открылся новый интернет - магазин Шакиры.Посмотреть все, что представлено в этом интернет-магазине можно по этой ссылке - http://shakira.com/store/
http://s56.radikal.ru/i151/0907/1b/6b673a6b5c16.jpg

170

Ой, это постер, а я-то думала, еще одна обложка...

171

Шакира срочно худеет

Певица Шакира срочно избавляется от лишних килограммов. Сексапильная звезда уже давно не появлялась на сцене, но на днях она представила свой первый сингл She Wolf (Волчица), который войдет в новый альбом.
Теперь заметно отъевшаяся красотка срочно приводит себя в былую форму. Папарацци застукали, как Шакира в леггинсах и с не прокрашенными корнями волос отправилась в спортзал, передает Glamurchik.

dailyshow.ru

172

Новый альбом Шакиры поможет людям забыть о кризисе.

Знаменитая колумбийская певица Шакира (Shakira) заявила, что ее новый студийный альбом поможет меломанам отвлечься от мирового финансового кризиса.
Поп-звезда считает, что ее новые ритмичные танцевальные треки расслабят ее поклонников и подарят им хорошее настроение:
«Это мой первый электронный альбом, - говорит она, - Записывая его, я хотела, чтобы люди веселились под эту музыку и забыли о своих проблемах, забыли о кризисе. Забыли обо всем на свете и просто отдались музыке».

music.siteua.org

173

Rachel написал(а):

Новый альбом Шакиры поможет людям забыть о кризисе.

Знаменитая колумбийская певица Шакира (Shakira) заявила, что ее новый студийный альбом поможет меломанам отвлечься от мирового финансового кризиса.
Поп-звезда считает, что ее новые ритмичные танцевальные треки расслабят ее поклонников и подарят им хорошее настроение:
«Это мой первый электронный альбом, - говорит она, - Записывая его, я хотела, чтобы люди веселились под эту музыку и забыли о своих проблемах, забыли о кризисе. Забыли обо всем на свете и просто отдались музыке».

Чтобы помочь людям забыть о кризисе, нужно этот альбом всем бесплатно раздавать. :D

174

Шакира хочет спеть с вампиром

Колумбийская исполнительница Шакира (Shakira) мечтает спеть дуэтом с Робертом Пэттинсоном (Robert Pattinson) – актером и автором саундтрека к фильму «Сумерки» («Twilight»). Шакира с первого взгляда влюбилась в героя Пэттинсона.
«Владелец моего лейбла спросил: «Ты смотрела “Сумерки”?» – рассказывает Шакира, - это фильм о волках и вампирах. И я сказала: «А, это как раз для меня». Я посмотрела и полюбила его».
Теперь Шакира планирует записать совместную композицию с Пэттинсоном. «Я слышала, что он прекрасный певец и музыкант. Если это правда, то почему бы и нет?», - говорит исполнительница о будущем сотрудничестве с Робертом.

sr.ru

175

Rachel написал(а):

Шакира говорит, что хочет двоих детей, а ее бойфренд Антонио де ла Руа хотел бы троих.

Разговоры, разговоры! А где дела? Я и в одном-то сомневаюсь.

Rachel написал(а):

Теперь заметно отъевшаяся красотка срочно приводит себя в былую форму.

Она же очень худая, там уже худеть некуда. Я бы сказала, что ей не плохо было бы набрать пару кило.

А может это журналсты с информацией запоздали?

Carolina написал(а):

Чтобы помочь людям забыть о кризисе, нужно этот альбом всем бесплатно раздавать.

Точно сказано! :D

176

Шакира сделает паузу в карьере

Колумбийская поп-звезда Шакира (Shakira) огорошила публику заявлением о том, что после выхода своего нового альбома планирует сделать паузу в карьере и заняться устройством личной жизни. По словам 32-летней певицы, она мечтает создать полноценную семью и посвятить себя материнству.

Вышеупомянутая пластинка, которая станет первым релизом певицы за последние четыре года, будет представлена публике в октябре нынешнего года. Первым синглом с альбома, пока что не получившего названия, станет песня «Loba» - «Волчица» в переводе с испанского. Релиз сингла состоится на следующей неделе.

Сразу же после выхода последователя ее альбома 2005 года «Oral Fixation» Шакира хочет сосредоточиться на семье. Как призналась певица, она хотела бы иметь как минимум двоих детей, в то время как ее бойфренд Антонио де ла Руа (Antonio de la Rua) настаивает на троих.

http://music.com.ua

177

Shakira рассказала, что она ненадолго отказалась от мяса после того, как подружилась с несколькими цыплятами.
Певица сказала, что она стала вегетарианкой после того, как присматривала за четырьмя птицами, но это продлилось недолго.
Shakira сказала: "Я жила в Испании на ферме, и кто-то дал мне четырех цыплят. Я дала им имена и они стали очень близки для меня. И я не могла их съесть. Это было что-то наподобие "Хорошо, если я не могу есть этих цыплят, потому что у них есть имена, и они -  мои друзья, то я не собираюсь вообще есть курятину".
"Так я стала вегетарианкой. Это длилось около месяца. Я старалась, действительно старалась. У меня не получилось. Я не осталась вегетарианкой, но тех цыплят я так и не съела. Клянусь, те цыплята выжили".

http://www.musictube.ru

178

Nika написал(а):

Колумбийская поп-звезда Шакира (Shakira) огорошила публику заявлением о том, что после выхода своего нового альбома планирует сделать паузу в карьере и заняться устройством личной жизни. По словам 32-летней певицы, она мечтает создать полноценную семью и посвятить себя материнству.

Выход одного альбома, другого, потом мировой тур в поддержку, а после и новые планы появятся...

Я не знаю, но мне кажется, вряд ли она к этому придет. Пока это все только разговорами и заканчивалось. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...

179

Rachel написал(а):

Выход одного альбома, другого, потом мировой тур в поддержку, а после и новые планы появятся...
Я не знаю, но мне кажется, вряд ли она к этому придет. Пока это все только разговорами и заканчивалось. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...

Готова она к этотму или нет, может сказать только она. Но  мне тоже кажется, что Шакира долго не сможет дома сидеть. Тяжело ее предсвить сидящей дома с детьми...

180

Шакира обзавелась психоаналитиком

Поп-звезда колумбийского происхождения Шакира посещает сеансы психоанализа, чтобы поддерживать в порядке свою жизнь и карьеру, сообщает showbuzz.ru.
Певица утверждает, что в ее жизни не было цели, пока она не стала встречаться с консультантом, который помог ей разрешить все проблемы, которые ее тревожили. Теперь, убедившись в эффективности метода, Шакира всем советует посещать психоаналитика.
В интервью журналу «Latina» Шакира говорит: «Мне нравится, что у меня есть человек, который помогает мне разобраться в себе. Я рекомендую это всем, кого я знаю. Теперь многие мои друзья ходят на сеансы психоанализа, и их жизнь изменилась в лучшую сторону. Когда мне нужно найти ответы на все эти вопросы - «чего я хочу?», «кто я?», «почему я до сих пор занимаюсь этим?», - я иду к своему психоаналитику».

источник


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру