ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 261 страница 280 из 299

261

Rachel написал(а):

6-го ноября Шакира появилась в испанском тв-шоу El Hormiguero.

Забавная передача. мне понравилось! Шакира просто чудо!

Rachel написал(а):

что она уже закончила съемки нового клипа на песню Give It Up To Me, предварительный просмотр которого состоится на следующей неделе.

Значит клип все таки будет! Странно все это? Он что, только в Штатах будет выпущен?
Не вижу смысла выпускать клип по всему миру на песню, кторая будет выпущена в издании для одно страны. Может она ее просто в дальнейшем включит в delux версию для всех стран?
А клип очень хочется посмотреть.

Rachel написал(а):

Шакира не собирается изменять себя при помощи хирургов. Она считает, что все эти операции делают женщин одинаковыми. А Шакира ценит в себе свою индивидуальность и, видимо, нравится себе такой, какая есть

Ну и правильно делает!

262

Nika написал(а):

Значит клип все таки будет! Странно все это? Он что, только в Штатах будет выпущен?

Просто этот песня является вторым синглом для США, а для Европы - Did it again! Это частая практика.

263

Я уже и сама об этом подумала :)

264

14 ноября Шакира была приглашена в Венесуэлу, чтобы спеть на свадьбе текстильного предпринимателя.
Кроме выступления на свадьбе, Шакира дала интервью местным СМИ.

265

Повезло же кому-то! Конечно тут все понятно, плати деньги - получишь звезду на праздник.

Сколько же ей заплатили интересно?

266

Шакира хочет извиниться перед женой актера.

В песне “Men In This Town”, вошедшей в треклист последнего альбома Шакиры (Shakira) She Wolf присутствует ссылка на звезду фильмов «Отступники» (The Departed) и «Ультиматум Борна» (The Bourne Ultimatum) Мэтта Деймона (Matt Damon). В частности там есть строчки о том, что он «именно тот мужчина, который принадлежит не мне».
После издания альбом Шакира встревожилась, как отнесется к этой песне жена Деймона Лючиана Баррозо (Luciana Barroso) и собирается извиниться перед ней.
«Я знакома с Мэттом и его женой, у нас есть общие друзья. Надеюсь, ее не взбесила моя песня. Он действительно один из тех мужчин, с которым хотела бы быть любая женщина, он – особенный, — призналась вокалистка в комментарии для Entertainment Weekly. – Наверное, я должна написать извинительное письмо его жене и сказать, что я тоже беспокоюсь».

источник

267

Несколько дней назад Шакира дала получасовое интервью на испанском государственном телеканале TVE в шоу En Noches Como esta:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sOlDJBusjPE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N7gu638DlZA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UXAwktjYgOk[/youtube]

268

Rachel написал(а):

«Я знакома с Мэттом и его женой, у нас есть общие друзья. Надеюсь, ее не взбесила моя песня. Он действительно один из тех мужчин, с которым хотела бы быть любая женщина, он – особенный, — призналась вокалистка в комментарии для Entertainment Weekly. – Наверное, я должна написать извинительное письмо его жене и сказать, что я тоже беспокоюсь».

Зачем? Может его жена на эти строчки и внимания не обратила.

269

В январе 2010 года во Франции состоится церемония NRJ Music Awards.
Шакира представлена в номинации « Международный артист года».
Кроме нее в номинацию попали: Alicia Keys, Lily Allen, Rihanna и Mariah Carey.

Проголосовать за Шакиру можно здесь.

270

Недавно Шакира выступила на Pepsi Music Exclusive Performance.
Она исполнила Give It Up To Me, Gypsy и She Wolf.

Give It Up To Me

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K-tMdnGqIjM[/youtube]

Gypsy

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SgdvMC5fWBI[/youtube]

She Wolf

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HSfF7qztmwc[/youtube]

271

Вчера вечером Шакира была гостем на передаче Lopez Tonight Show(США). Она исполнила Give it up to me и дала интервью.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XusqIUUU5DE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wi4lTMsnTAM[/youtube]

272

Шакира: «Я женственная феминистка».

Певица Шакира недавно заявила, что считает себя феминисткой. Шакира говорит, что долгое время окружающие говорили ей это, но она отнекивалась. А недавно поняла, что действительно имеет склонность к феминизму. При этом Шакира утверждает, что она стала более женственной после того, как осознала, что женщине надо бороться за свои права.
Это лишь стереотип, что все феминистки мужеподобны. В реальности если женщина чувствует, что может реализоваться в разных направлениях, не только в семье, часто это делает ее более счастливой, более открытой и более женственной.
«Я всегда отрицала, что я феминистка, — говорит Шакира. — Но недавно поняла, что это так. И после этого я осознала, что стала больше любить свою женскую природу, что стала более женственной и мягкой».

источник

---

Недавно Шакира участвовала в шоу Rachel Ray, в ходе которого она исполнила Gypsy и дала интервью.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=utTKvkXOgUA[/youtube]

---

Несколько дней назад Шакира была гостем программы So You Think You Can Dance, в ходе которой она выступила с новым синглом Give It Up To Me.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3vku26hgJEQ[/youtube]

273

Rachel написал(а):

Вчера вечером Шакира была гостем на передаче Lopez Tonight Show(США).

Мне понравилось! Шакира очень мила и выглядит отлично.

274

Шакира стыдилась своих родителей
Певица стеснялась даже идти с ними по улице

Звезда, покорившая сердца миллионов своим танцем живота и гортанным голосом, в своей откровенной беседе с западными журналистами заявила, что долгое время стыдилась родителей. Шакира считала своих маму и папу "самыми некомпетентными деловыми людьми в мире". Когда будущей певице было восемь лет, ее отец обанкротился. Девочка жутко переживала, что с привычного образа жизни на широкую ногу придется перейти на более скромный. Еще бы, ведь папа Шакиры, ювелир, чтобы хоть как-то выжить, вынужден был даже распродавать семейное имущество. Дошло до того, что девочка стала стесняться пройти рядом с родителями по улице.

- Я перестала верить своим папе и маме, - откровенничала Шакира. - Думала, что они у меня самые несостоявшиеся. Помню, как плакала и переживала по этому поводу... Тогда мои родители поступили очень мудро - выбили из меня всю эту дурь: взяли за руку и отвели в парк, где беспризорники, ребята моего возраста,  бродили полураздетыми и нюхали клей! Родители этим хотели показать, что есть люди, которые живут хуже, чем я на тот момент, и что все в жизни относительно.

С тех пор будущая звезда на многое стала смотреть иначе. А разбогатев, стала помогать тем, кто нуждается. Кстати, в феврале Шакира открыла новую школу за $6 миллионов в своем родном городе Барранкилья.

источник

275

Rachel написал(а):

Как уже сообщалось ранее Шакира снилась в одном из эпизодов сериала «Дурнушка» в роли самой себя.
Этот эпизод(8-й эпизод 4-го сезона) выйдет в эфир ABC 4-го декабря этого года.

Это уже интересно. Наверно будет очень забавно. :)

Rachel написал(а):

Шакира стыдилась своих родителей
Певица стеснялась даже идти с ними по улице

Ну надо же. А такого от нее вообще не ожидала.

276

Шакира считает, что от красоты можно устать.

Колумбийская красотка Шакира считает, что слишком много поп-звезд женского пола в достижении успеха полагаются на свой внешний вид. По ее мнению, важнее прославиться своей позицией или интеллектом, потому что от красоты люди слишком быстро устают, если это единственное, что им предлагается. Многие из ее любимых исполнительниц вовсе не были идеалом красоты. «Красота — это хороший ингредиент, если вы используете его с умом в общем рецепте. Но она не должна быть единственным блюдом, которое вы подаете», — сказала певица.

источник

---

Бойфренд Шакиры упрекает её в лишней сексуальности.

Шакира, покорившая сердца миллионов поклонников необычным гортанным голосом и зажигательным танцем живота, не боится открыто проявлять свою сексуальность.
Но её нынешний бойфренд - сын бывшего президента Аргентины, Антонио де ла Руа - считает, что такая раскованность несколько неприлична для его девушки.
Ему не понравился образ Шакиры для обложки её нового сингла «She Wolf».
«Он совсем этого не ожидал. Когда Тони увидел меня в этом трико, то пробормотал что-то вроде: "Господи, могла бы хоть шарфиком прикрыться"», – призналась певица.
Конечно, колумбийская красавица не собирается скрывать свои прелести каким-то шарфиком, наоборот, она планирует устроить стриптиз в той же клетке, в которой снялась для обложки.
Правда, уникальный эротический танец Шакира не собирается демонстрировать своим фанатам, это будет закрытое частное выступление.
«Клетка со съемок хранится у меня. Я собираюсь ей еще раз как-нибудь воспользоваться. Думаю, что устрою небольшое выступление для узкой аудитории. Из одного зрителя», – сказала звезда.
Несложно догадаться, кто именно будет этим привилегированным зрителем. Наверное, он растает от такого подарка и больше не попросит её вести себя поскромнее.

источник

277

Rachel написал(а):

Ему не понравился образ Шакиры для обложки её нового сингла «She Wolf».
«Он совсем этого не ожидал. Когда Тони увидел меня в этом трико, то пробормотал что-то вроде: "Господи, могла бы хоть шарфиком прикрыться"», – призналась певица.

По-моему он просто ревнует.

278

я Тони поддерживаю,я с ним буду смотреть шоу в клетке.

279

18 февраля 2010 года состоится церемония Premio Lo Nuestro 2010.
Шакира номинирована на «Лучшее видео года» со своим клипом Loba.

Проголосовать можно здесь.

---

В ходе своего визита в Англию, накануне визита в Оксфордский Университет, Шакира приняла участие в мероприятии Jingle Bell Ball, организованном радиостанции Capital FM.

Прибытие:
http://img144.imagevenue.com/loc344/th_59721_Shakira_224_122_344lo.jpg http://img267.imagevenue.com/loc539/th_60232_Shakira_735_122_539lo.jpg http://img109.imagevenue.com/loc575/th_60287_Shakira_456_122_575lo.jpg  http://img14.imagevenue.com/loc545/th_60361_Shakira_763_122_545lo.jpg http://img208.imagevenue.com/loc135/th_60314_Shakira_122_135lo.jpg

Шоу:
http://s1d2.turboimagehost.com/t/2469090_2329815.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/2469091_2188342.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/2469092_5821044.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/2469093_6055869.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/2469094_3110225.jpg

280

Несколько дней назад Шакира приняла участие в записи одного из эпизодов Wizards of Waverly Place, сериала имеющего большой успех в Соединенных Штатах.
Этот эпизод будет транслироваться по Disney Channel в январе.

Интервью:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ysUG1UOcW1s[/youtube]


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру