ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру


Свежая информация про Шакиру

Сообщений 181 страница 200 из 299

181

Nika написал(а):

Rachel написал(а):
Выход одного альбома, другого, потом мировой тур в поддержку, а после и новые планы появятся...
Я не знаю, но мне кажется, вряд ли она к этому придет. Пока это все только разговорами и заканчивалось. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...Готова она к этотму или нет, может сказать только она. Но  мне тоже кажется, что Шакира долго не сможет дома сидеть. Тяжело ее предсвить сидящей дома с детьми...

Она публичный человек, а как ни крути, здесь приходится часто выбирать - дети или карьера. Возможно она побаивается, что из-за долгого отсутствия ее позабудут и возвращение будет заметно только самым ярым и верным фанам, ну или просто так говорит, что бы от нее уже отстали,наконец, с подобными вопросами.

182

На самом деле, она могла бы родить ребенка, пока записывает новый альбом. Конечно, после выхода диска это нереально - промо, поездки, туры. Надо совмещать как-то запись и материнство. Я думаю, это проще.

183

Carolina написал(а):

Надо совмещать как-то запись и материнство. Я думаю, это проще.

А потом с груднечком мотаться по интервью, церемония, о туре, я думаю, точно можно забыть. Или пустить все это на самотек и выпустить альбом без публичного рекламирования. Но это такой ход может повлеять на продажи не лучшим образом. Все это не легко. Но в тоже время многие решаются на подобный шаг и ничего страшного не просходит. Сомневаюсь, что Шакира будет той певицей, о которой все быстро забудут. Пусть рожает, когда хочет. главное, чтобы это все в пустую болтавню не превращалось.

184

Calista написал(а):

Она публичный человек, а как ни крути, здесь приходится часто выбирать - дети или карьера.

Calista, тут я с тобой согласна, все же, мне кажется, что Carolina права. Куда проще было бы заняться этим вопросом(его решением) во время записи альбома, а не после всего того, что последует за выходом альбома. Это надолго и могу появиться какие-то новые причины, которые отодвинут этот вопрос опять на непределенный срок. 

Calista написал(а):

главное, чтобы это все в пустую болтавню не превращалось.

Вот мне и кажется, что постепенно к этому и идет.

185

Обсуждай, не обсуждай, а мы все равно не можем ничего точно сказать. И от нас это не зависит.
А вообще, я считаю, что здесь все индивидуально. Ведь запись альбома тоже може ,наверняка, физически тяжелое занятие. Запись ведут в любое время и могу днями в студии сидеть.

186

Nika написал(а):

А вообще, я считаю, что здесь все индивидуально. Ведь запись альбома тоже може ,наверняка, физически тяжелое занятие. Запись ведут в любое время и могу днями в студии сидеть.

Могут, но маленького ребенка можно взять в студию. Шанайа Твейн так делала, записывая "Up!". Она работала, а ребенок находился в отдельной комнате, и она видела его на мониторе. Когда нужно было, она его кормила. Когда альбом вышел, ребенку был год. Она как-то смогла и промо провести, и дать мировое турне в его поддержку. Прежде всего, важно желание. Видимо, у Шакиры пока лишь слова. Она не обдумывала даже, как все лучше организовать.

187

Возможно Шакира этого не хочет. Я имею ввиду совмещать совмещать работу и беременность, да и первые месяцы после родов тоже. Хочет это сделать в спокойной обстановке без лишней нервотрепки связанной с записью и продвижением альбома. Но пока к этому окончательно не готова.

188

Nika написал(а):

Возможно Шакира этого не хочет. Я имею ввиду совмещать совмещать работу и беременность, да и первые месяцы после родов тоже. Хочет это сделать в спокойной обстановке без лишней нервотрепки связанной с записью и продвижением альбома. Но пока к этому окончательно не готова.

Это вообще реально, если ты не домохозяйка? БОльшая часть женщин рожает и воспитывает ребенка в перерывах между работой. Она просто вообще, скорее всего, не готова к материнству.

189

Carolina написал(а):

Это вообще реально, если ты не домохозяйка? БОльшая часть женщин рожает и воспитывает ребенка в перерывах между работой

Вот точно!

Carolina написал(а):

Она просто вообще, скорее всего, не готова к материнству.

Мне именно так и кажется. Но, в тоже врмя, зачем здесь юлить и говорить об этом. Сказала бы прямо, что она к этому не готова. Это было бы честнее да и поклонников(многих) наверняка бы этим заявлением не расстроила.

190

26 августа Шакира выступила в Миннеаполисе, США на ежегодном мероприятии Target's National Sales Meeting.
http://s45.radikal.ru/i107/0908/7b/a2f775e35d06.jpg
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=4jSw566Gl08
Видео снимали на мобильник с очень большого расстояния от сцены, та что Шакиры, увы, практически не видно...

191

Я Шакиры там вообще не разглядела, только звук и размытое изображение на большом экране. Но уже радует, что она начала выступать с новым материалом. Мне бы хотелось увидеть выступление с She wolf.

192

Номинации на Premios MTV Latinoamérica 2009.

На церемонии Premios MTV Latinoamérica 2009, которая пройдет 15 октября, Шакира представлена в 3-х номинация.

Песня года:
Kings of Leon - Use Somebody
Lady Gaga - Poker Face
Nelly Furtado - Manos al aire
Shakira - Loba
Wisin & Yandel – Abusadora

Видео года:
Calle 13 - Electro Movimiento
Nelly Furtado - Manos al aire
Paulina Rubio - Causa y efecto
Shakira - Loba
Wisin & Yandel – Abusadora

Лучший фан-клуб:
Britney Spears
Metallica
Jonas Brothers
Shakira
Taylor Swift

Проголосовать можно здесь.

193

Вот на счет "лучшего фан клуба" я сомневаюсь, а в остальных номинация она вполне может победить.
Мне бы этого хотелось даже несмотря на то, что от самой песни я не в восторге.

194

Песня Шакиры признана самым продаваемым синглом десятилетия.

Композиция "Hips Don’t Lie" колумбийской поп-звезды Шакиры признана по версии Yahoo! самым продаваемым синглом с начала 2000-х годов. В двадцатку самых успешных треков десятилетия, как сообщает издание Prefix, вошли еще три песни певицы: "Whenever, Wherever", "Underneath Your Clothes" и "La Tortura" заняли места с 17-го по 19-е.

20 самых продаваемых синглов 2000-х по версии Yahoo!:

Шакира - "Hips Don’t Lie" (featuring Wyclef Jean)
Бейонсе - "Crazy In Love" (featuring Jay-Z)
Black Eyed Peas - My Humps
Бритни Спирс - "Toxic"
Бритни Спирс - "Womanizer"
Бритни Спирс - "Oops!… I Did It Again"
Эминем - "Stan"
Flo Rida - "Low"
Green Day - "Boulevard Of Broken Dreams"
Кэти Перри - "I Kissed A Girl"
Lady Gaga - "Just Dance" (featuring Colby O’Donis)
Леона Льюис - "Bleeding Love"
Мадонна - "Hung Up"
Мэрайя Кери - "We Belong Together"
Пинк - "So What"
Рианна - "Umbrella" (featuring Jay-Z)
Шакира - "Whenever, Wherever"
Шакира - "Underneath Your Clothes"
Шакира - "La Tortura"
Кайли Миноуг - "Can’t Get You Out Of My Head"

источник

195

"Hips Don’t Lie" переплюнула WW? Для меня немного неожиданно. Песня отличная, но с WW к ней вообще мировая известность пришла.

196

Нет, все правильно. "Бедра" закрутили так, что "WW" и не снилось. Я в какой-то период даже возненавидела эту песню...

197

На следующей неделе на американском телевидении состоится 3 выступления Шакиры.

Среда, 16 сентября
America's Got Talent, NBC - 8-10 вечера (время EST)
Пятница, 18 сентябрь
The ALMA Awards, ABC  - 8 вечера (время EST)
Пятница, 18 сентябрь
Jimmy Kimmel Live, ABC - 12:05 утра (EST)

198

Точно подтвердено, что Шакира появится на церемонии MTV Video Music Awards 2009, которая пройдет 13 сентября, для вречения одной из наград.

199

28 ноября этого года Шакира примет участие в организованном Fun Radio концерте под названием Starfloor. Концерт пройдет в Берси(Франция) на Palais Omnisports.
На концерте будут также присутствовать Bob Sinclar, Sean Kingston, Big Ali, Martin Solveig, Flo Rida, Laurent Wolf и другие.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ldh_HpmcgU[/youtube]

---
26-го сентября начинается новый 35-й сезон Saturday Night Live. Шакира примет участие в четвертой серии 17-го октября.

---
В будущий понедельник, 21-го сентября, Шакира примет участие в передаче El show de Cristina. Она даст интервью и выступит.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vp9Llq7JK5M[/youtube]

200

Позавчера вечером(15.09.2009) Шакира приняла участие в программе Jimmy Kimmel Live. В ходе вечера Шакира исполнила две песни – She Wolf и впервые в живую Did it Again.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QyXGGOiEBjY[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aiSj5d6KHTs[/youtube]
Это выстпление в хорошем качестве можно скачать в Multimedia.

Шакира приняла участие в шоу America's Got Talent.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pc_c3YRHPxk[/youtube]
Это выступление в хорошем качестве можно скачать в Multimedia.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Свежая информация про Шакиру