ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

я уже заказала,но конкретное не сказали когда будет

я после этого сезона немного разочаровалась в Лосте, да и вообще пропал интерес его смотреть...досмотреть, правда, все же планирую...надо же узнать чем все эта эпопея закончится...хотя еще очень долго...

22

единственный сериал,который мне хочется пересматривать это "Чертенок"(Колумбия), он не скучный, не затянутый, потом мне нравится Энжи Чепеда.

А эта дама в "Любовь во время холеры" случайно не снималась? Что-то имя знакомое.

23

Rachel написал(а):

в третьем - да, а вот в 4-м...не буду говорить, надо смотреть...

уже из 4-ого сезона 11 серий посмотрела,но ничего не поняла всё так запутано.... посмотрю последнии на днях,но уже у меня в голове свё перемещалось.... вобщем за мутили по полной ,новерника сами не могут понять что к чему...))

24

а еще ведь сезона 3 планируеся

25

Nika написал(а):

единственный сериал,который мне хочется пересматривать это "Чертенок"(Колумбия), он не скучный, не затянутый, потом мне нравится Энжи Чепеда.А эта дама в "Любовь во время холеры" случайно не снималась? Что-то имя знакомое.

Да. Она снималась в этом фильме. Но, судя по всему, роль у нее там не очень значительная.

вобщем за мутили по полной ,новерника сами не могут понять что к чему

там уже бред пошел, эта запутанность только отталкивает от дальнейшего просмотра

26

Nika написал(а):

а еще ведь сезона 3 планируеся

:tired:  значит ещё 2-3 года .... это уже не Lost ,а Санта Барбора ^^

27

значит ещё 2-3 года

по планам до 2010 года

28

Народ, помогите, а то я забыла. Какой сезон Lost кончился так, что они улетели с острова? 3-ий?

29

Какой сезон Lost кончился так, что они улетели с острова? 3-ий?

более подробно опиши последнюю серию, какую имеешь ввиду

Сделаем акцент на моих любимых персонажей :blush:
Даниэль и Алекс в порядке были?

30

Я просто хотела в нете найти продолжение, а забыла какой сезон последним смотрела...
Вроде в порядке...Ну там.... все с острова улетели, и в конце Джек с Кейт встречаются, и он просит её вернуться обратно на остров.... Так примерно... и она уходит и говорит нет...

31

Это конец третьего сезона!

32

Rachel написал(а):

Это конец третьего сезона!

ааа... спасибо)))

33

Не за что!

все с острова улетели

только вот с острова, к сожалению, не все улетели, а только шестеро

34

Rachel написал(а):

а только шестеро

как там говорят "шестерка ашанти"

35

Да. Она снималась в этом фильме. Но, судя по всему, роль у нее там не очень значительная.

такая с кудряшками?

как там говорят "шестерка ашанти"

шесть плюс один :)

Отредактировано Nika (2008-06-18 22:07:13)

36

такая с кудряшками?

не знаю, что ты имеешь ввиду под кудрявой, это очень расплывчатое определение :)
Ну да, у Энджи кудрявые волосы.
Вот фото:
Энжди на премьере "Любовь во время холеры"
http://i054.radikal.ru/0806/dd/4becffd44d62.jpg

шесть плюс один

Плюс один - Дезмонд что ли? :rolleyes:

37

Nika написал(а):

шесть плюс один

да? почему это

Rachel написал(а):

Плюс один - Дезмонд что ли?

7 по моему не было.... вот скажите почему Лок умер ?? опять тупо закончилось

38

Я думаю имеется ввиду Дезмонд. Он ведь тоже остров покинул. О нем не говорят так как он не был на самолете и к ним не имеет отношения, потом он же остался со своей Пенни на ее корабле, а остальных(как раз эту шестерку) высадили на другой остров.
Да и потом не стоит забывать  об Уолте, он же то же остров с отцом покинул, правда Майкл вернулся обратно, а Уолт-то остался.

39

Rachel написал(а):

Да и потом не стоит забывать об Уолте, он же тоже остров с отцом покинул, правда Майкл вернулся обратно, а Уолт-то остался.

уй дааа как он вырос.... когда он ришёл в психушку к толстику Хёрли ,как он не был на себя похож ....

40

Пятый сезон ЛОСТа начался. В сети уже есть первые серии. Кто - нибудь их видел? Делимся впечатлениямиэ.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Сериалы