ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Депп и Сеймур Хоффман сыграют в третьем Бэтмане

Студия Warner Bros. намерена пригласить Джонни Деппа на роли Человека-Загадки (Затейник) и Филиппа Сеймура Хоффмана на роль Пингвина в третий фильм трилогии Кристофера Нолана о Бэтмане. Об этом в интервью MTV заявил Майкл Кейн, который в фильме Нолана "Темный рыцарь" играл Альфреда Пенниворта.
По словам Кейна, некий менеджер Warner Bros. подтвердил ему ранее ходившие слухи об участии Деппа и Хоффмана в ролях злодеев. Впрочем, актер еще не говорил об этом с Ноланом, который находится в отпуске, одновременно работая над сценарием своей новой картины.

В картине "Бэтман возвращается" ("Batman Returns", 1992) Тима Бертона Пингвина играл Дэнни ДеВито, а в фильме "Бэтман навсегда" ("Batman Forever", 1995) Джоэла Шумахера Человека-Загадку сыграл Джим Керри.

Ранее сообщалось, что решение о съемках третьего фильма трилогии Нолана до сих пор не принято, хотя продюсеры компаний Warner Bros. и Legendary Pictures готовы дать старт съемкам картины.

Напомним, что "Темный рыцарь" Нолана, сиквел его же ленты "Бэтман. Начало", собрал в прокате в США и Канаде более 500 миллионов долларов.

В "Темном рыцаре" роль Бэтмана исполнил Кристиан Бейл, а Джокера, злодея, сыграл Хит Леджер, погибший в январе 2008 года.

22

Леонардо ди Каприо и Брэд Питт сыграют в "Бесславных ублюдках"

Ой, не симпатичен мне ни тот ни другой, особенно Ди Каприо. Тарантино снимать умеет, но меня гложат сомления, что из этого может получиться что-то стоящее, особенно при участии Лео!

Депп и Сеймур Хоффман сыграют в третьем Бэтмане

Вот это уже интереснее! Люблю смотреть фильмы с участием Джонни Деппа, но вот "Бетман" как таковой мне не нравится. Но ради такого случая можно будет и посмотреть, когда фильм выйдет на экраны!

23

Ой, не симпатичен мне ни тот ни другой, особенно Ди Каприо.

А как же "Титаник" и "Авиатор"? Ди Каприо там хорошо сыграл.

24

А как же "Титаник" и "Авиатор"?

Нет! :no: Я не люблю фильмы с Ди Каприо. "Титаник" просто смотреть не могу. Предпочитаю другой вариант - с Кетрин Зета-Джонс.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Кино » Кинематограф