ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Jennifer Lopez


Jennifer Lopez

Сообщений 41 страница 60 из 352

41

Позволю себе маленьку вольность, надуюсь на меня с кулаками не набросятся  :flirt: , я тут тоже решила сайтик открыть,вернее форум, на сайт времени и знаний не хватает, о Джен. Если вам интересно, прошу сюда. :flirt:  :blush:

42

Эх, кидаться ничем не буду, но рекланой не стоит заниматься! :nope:
А форумов о Дженнифер развелось очень много, впрочем как и о Шакире, желаю процветания!
Зайти, зайду обязательно!

43

рекланой не стоит заниматься

Прости, прости, больше не буду. Просто хотелось поделиться новостью, да и народу у меня там нет :'(

А форумов о Дженнифер развелось очень много

ну и что, а это мой форум :glasses:

впрочем как и о Шакире

вот именно

желаю процветания

спасибо :rolleyes:

44

да и народу у меня там нет

ты же его. как я поняла, только вчера открыла?...уже кучу народа хочешь?...мне бы у себя этого тоже хотелось...подожди немного :)

вот именно

по крайней мере он к сайту прикреплен

45

ты же его. как я поняла, только вчера открыла?...уже кучу народа хочешь?...

ага, очень очень хочется, еще закроют

46

А я вот Brave считаю совершенно бездарным в сравнении со всеми предыдущими, даже с Rebirth. Мне там нравятся только две песни: Hold It, Dont't Drop It (потому что веселая) и Brave.

47

А я вот Brave считаю совершенно бездарным в сравнении со всеми предыдущими, даже с Rebirth.

У меня в принципе нет ее двух последний альбомов, но вот посленее время какая-то новая волна, захотелось купить...правда Como Ama una Mujer не хочу даже в руки брать, на мой взгляд очень скучный, не интересный альбом...единственная заслуживающая внимания песня - Que Hiciste, а Brave живее получился вот его купить и думаю

48

Живее не означает лучше. Я в этом уже убедилась на примере Милен Фармер и Сары Брайтман. Меня напрягало, что в Como Ama... я не понимала, о чем речь, но, прочитав перевод текстов, полюбила этот альбом. Он глубокий, он о любви, спокойный и романтичный. Он полностью соотвествует названию, а Brave... ну разве что живой, но песни там не очень.

49

Сказал, сделал!

Я купила диски как и говорила. Купила оба.

Como Ama una Mujerю
Я кардинально поменяла мнение(видимо тогда, когда я слушала этот диск впервые, я не слишком в него вслушалась. Альбом очень мелодичный и песни очень красивые, правда слушать его можно только под настроение.
Brave
Мне попался диск Delux Edition c DVD. Двд меня немного разочаровал. Четыре клипа и все, для меня это не интересно. На мой взгляд могли бы что-нибудь вроде материалов о создании альбома включить. Диск был бы намного интереснее и содержательнее.
CD меня не разочаровал.
В общем я не жалею, что их купила.

50

Rachel написал(а):

Мне попался диск Delux Edition c DVD.

Повезло. У нас его я не видела. Правда, клипы скачала в исходном качестве. А у Лопез клипы выходили на DVD. У нее 2 диска с клипами, потому, наверное, только 4. :)

51

Nika написал(а):

решила сайтик открыть,вернее форум

мои поздравления !!! как только будет время пройду регистр.

52

В том магазине, где я была обычного и не было, только такой.

А у Лопез клипы выходили на DVD.

Я не видела виска с полной видеографией, собирала ее сама. У меня есть почти полная в хорошем качестве.
Диска-то два, но там клипов совсем не много. Например на Feelin` so good клипов 9-ть штук, но 4-е из них - это Waiting For Tonight в различных вариациях.

А мне вообще еще интересно, у Джен есть еще диски с концертам или только Let's Get Loud? Она уже наверняка не только в этом туре была. И есть или выйдет ли ДВД с концертом общего тура Джен и Марка Энтони. Очень хотелось бы посмотреть.

53

Rachel написал(а):

Я не видела виска с полной видеографией, собирала ее сама. У меня есть почти полная в хорошем качестве.
Диска-то два, но там клипов совсем не много. Например на Feelin` so good клипов 9-ть штук, но 4-е из них - это Waiting For Tonight в различных вариациях.

Это на первом диске. Он выпускался, когда вышел только первый альбом. А есть еще The Reel Me. Там такие клипы:

1. If You Had My Love
2. No Me Ames (featuring Marc Anthony)
3. Waiting For Tonight (Hex Hector Remix)
4. Feelin’ So Good
5. Love Don’t Cost A Thing
6. Play
7. I’m Real
8. I’m Real (Remix featuring Ja Rule)
9. Ain’t It Funny
10. Alive
11. Ain’t It Funny (Remix featuring Ja Rule)
12. I’m Gonna Be Alright 9Track Masters Remix featuring Nas)
13. Jenny From The Block (featuring Styles and Jadakiss)
14. All I Have (featuring LL Cool J)
15. I’m Glad
16. Baby I ♥ U!

На диске Brave остальные, кроме Do It Well и Hold It, Don't Drop It, потому что они вышли позднее, а обычный Get Right, вроде, то ли на сингле выходил, то ли на Deluxe альбома Rebirth, я точно не помню. Иными словами, все клипы, так или иначе, выпускались. :)

Rachel написал(а):

А мне вообще еще интересно, у Джен есть еще диски с концертам или только Let's Get Loud?

Не было.

Rachel написал(а):

Она уже наверняка не только в этом туре была.

Это был даже не тур. Это был единственный концерт. Впервые в тур она поехала вместе с Марком.

Rachel написал(а):

И есть или выйдет ли ДВД с концертом общего тура Джен и Марка Энтони. Очень хотелось бы посмотреть.

Говорили, что выйдет. Проводилась съемка какого-то концерта в рамках тура, но пока молчат. По идее, это странно. Если он планируется, то он уже должен был рекламироваться, а сейчас говорят только о грядущем сборнике лучших хитов Лопез, который выйдет осенью. :dontknow:

Отредактировано Carolina (2008-06-12 22:59:49)

54

Это на первом диске. Он выпускался, когда вышел только первый альбом. А есть еще The Reel Me.

Ааа, я его что-то не встречала.
Но все равно, лучше бы выпустили единый ДВД с клипами, так было бы удобнее, я думаю.

Говорили, что выйдет.

Хотелось бы посмотреть. То, что на youtube абсолютно не смотрибильно.

55

Rachel написал(а):

Но все равно, лучше бы выпустили единый ДВД с клипами, так было бы удобнее, я думаю.

Нет смысла пока. У Джен после The Reel Me мало клипов вышло. Вот накопится их побольше, сделают вторую коллекцию, а добавлять по штук 5 нет смысла. Это они и так на тех же делюксах делают.

56

Может быть. Но по мне так лучше бы, хоть и продублировав, выпустили бы один единственный ДВД диск со ВСЕМИ имеющимеся на данный момент клипами Джен. Тем более неизвестно будет ли она что-либо еще записывать и если будет, то когда. Это было бы своеобразным подведением итогов этапа творческой карьеры Дженнифер до рождения близнецов. Я сомневаюсь, что она в ближайшее время что-либо начнет записывать, а если и начнет, то, я думаю, это будет уже что-то другое немного отличающееся от ее предыдущих работ, новая ступень.

57

Rachel написал(а):

Может быть. Но по мне так лучше бы, хоть и продублировав, выпустили бы один единственный ДВД диск со ВСЕМИ имеющимеся на данный момент клипами Джен.

DVD обычно не очень хорошо продаются в сравнении с альбомами. На их выпуск трятят огромные деньги, но их продажи невелики, тем более, сейчас появился новый формат для видео - HD. Когда Джен была на подъеме, то продажи ее альбомов позволяли выпустить 3 DVD почти подряд, а после них уже много лет ничего не выходило. Мне кажется, на это влияют продажи альбомов, и, видимо, им совсем не проще выпустить 1 диск со всеми клипами. В это придется вбухать не малые деньги, а будет ли выхлоп из-за пяти-шести новых видео? Так что вторую коллекцию вряд ли выпустят в ближайшее время. Раз уж новый концертный DVD никак не выпустят. :dontknow:

58

Так что вторую коллекцию вряд ли выпустят в ближайшее время. Раз уж новый концертный DVD никак не выпустят.

Да, пожалуй так.

Кстати, сегодня дали посмотреть El Cantante, сама его купить пока не рискнула, посмотрю, что за фильм...но вообще, что-то у меня не очень позитивный настрой на его счет.

59

Я его хотела посмотреть, но расстроилась, когда узнала, тчо он посвящен личной жизни певца, а не его творчеству. Это для меня как-то странно... Все-таки, фильм про музыканта. :dontknow:

60

Фильм посмотрела.
После просмотра остались только негативные эмоции. Фильм построен на интервью жены певца. Очень мрачный, грязи хватает, смотреть скучновато(здесь он мне напомнил Gigli). В общем я не жалею, что фильм не купила. Думаю, что больше у меня не возникнет желания его посмотреть.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Jennifer Lopez