ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Jennifer Lopez


Jennifer Lopez

Сообщений 301 страница 320 из 352

301

Хорошо выглядит. Только вот, похоже, у нее сапоги разные. :D

302

Очередной фрагмент клипа  “Fresh Out The Oven”.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CN-iCPxtX_M[/youtube]

Похоже они так и будут его частями выкладывать.

303

Carolina написал(а):

Только вот, похоже, у нее сапоги разные.

Может так задумано ;)

Rachel написал(а):

Очередной фрагмент клипа  “Fresh Out The Oven”.

Непонятный все таки клип.

Rachel написал(а):

Похоже они так и будут его частями выкладывать.

Чтобы интригу сохранить и заставить всех ломать голову что же там такое получится :)

304

Пока эти фрагменты меня не интригуют, а, скорее, убеждают, что будет трэш.

305

Вскоре будет опубликовано интимное домашнее видео Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез пребывает в ожидании грандиозного скандала, связанного с ее именем, – бывший муж певицы и актрисы Охани Ноа (Ojani Noa) в скором времени обнародует интимное домашнее видео, отснятое им во время медового месяца.

По крайней мере, сама Дженнифер Лопез в этом абсолютно уверена. А пока звезда подала в суд на экс-супруга с требованием выплатить ей десять миллионов долларов в качестве компенсации за разглашение конфиденциальной информации, сообщает британское издание TMZ.

Дело в том, что Ноа собирается выпустить картину под названием «How I Married Jennifer Lopez: The JLo and Ojani Noa Story» (Как я был женат на Дженнифер Лопез: История Джей Ло и Охани Ноа). В указанный фильм также будут включены откровенные сцены счастливой супружеской жизни, продлившейся меньше года и закончившейся в 1998 году.

источник

306

Rachel написал(а):

Вскоре будет опубликовано интимное домашнее видео Дженнифер Лопез

Чего только не сделают люди, что бы срубить денег!  o.O Здаётся мне, он её и не любил, раз смог так подло поступить...Хотя...кто знает как оно на самом деле...Может всё и под строено, чтоб шумиху навести, а потом всё чудесным образом наладить...

307

И это уже ни в первый раз.
Он уже пробовал заработать на бывшей супружнице, написав книгу об их браке.
Правда у него ничего не получилось.
Джен подала на него в суд и выиграла. В результате творение Ноа так и не отправилось в печать, а сам он остался должен 545.000 морального ущерба. Дело в том, что у Лопес есть железный аргумент: Ноа ранее подписал договор о конфиденциальности, запрещающий ему разглашать какую бы то ни было информацию о его браке с нею.

А пока на производство этой картины наложен временный запрет.

308

Похоже на попытки неудачника нажиться на успехе своей бывшей жены. Хорошо бы запрет был постоянный, а не временный.

309

А вам не кажется странным, что он молчал столько времени, а тут у нее новый альбом на носу, и он снова начал интимные подробности их жизни публиковать? Здается мне, что это просто пиар. Антиреклама - лучшая реклама в мире. Джен раньше на скандалах так себя раскручивала!!! Я уже не верю, что это лишь его инициатива. Не удивлюсь, если она инициатор этих разбирательств и еще Ноа доплачивает за то, чтобы он типа грозился что-то выпустить.

310

Carolina написал(а):

А вам не кажется странным, что он молчал столько времени, а тут у нее новый альбом на носу, и он снова начал интимные подробности их жизни публиковать? Здается мне, что это просто пиар. Антиреклама - лучшая реклама в мире. Джен раньше на скандалах так себя раскручивала!!! Я уже не верю, что это лишь его инициатива. Не удивлюсь, если она инициатор этих разбирательств и еще Ноа доплачивает за то, чтобы он типа грозился что-то выпустить.

Думаю, это вполне возможно.

Вот еще статья на эту тему:

Лопес разрушает жизнь бывшему мужу

Дженнифер Лопез может не беспокоиться о выходе в свет "домашнего порно" с ее участием.

Некоторое время назад бывший муж знаменитой певицы Оджани Ноа объявил о своем решении продать запись любовных утех с Джей Ло, сделанную на домашнюю видеокамеру. И легкомысленно поступил, что рассказал об этом заранее. Лопез немедленно бросилась в суд, требуя запретить обнародование видеозаписей такого "скользкого" содержания.

На днях суд Лос-Анджелеса выдал Лопез временный запретительный ордер в отношении Оджани. Теперь 34-летний экс-супруг певицы не имеет права торговать домашним видео.

На судебное заседание Ноа явился без адвоката. Судье он заявил, что не собирался выпускать "клубничку" в первозданном виде. Он хотел сделать из этого видео какую-нибудь забавную псевдодокументальную комедию в стиле Бората, которая была бы посвящена его нелегкой жизни кубинского эмигранта в США.

А вот в отношении своей бывшей супруги Оджани был категоричен. "Она разрушает мою жизнь, - заявил он журналистам. - Сегодня вы увидели еще одно доказательство того, как с помощью власти и денег Лопез не дает мне развиваться, не дает строить карьеру. Я, кстати, не собирался делать какие-то деньги на этом видео. Оно должно было стать частью истории о моей жизни".

Брак Лопес и Ноа продлился 11 месяцев. Домашнее видео было снято во время медового месяца в 1997 году.

источник

311

Такой бред! Кому нужно документальное видео о жизни Ноа???

312

Jennifer Lopez возвращается с новым альбомом

К радости всех поклонников, неповторимая и харизматичная Jennifer Lopez все же возвращается на большую сцену с новым альбомом под кратким, но емким названием "Love ?", выход которого намечен на первые месяцы 2010 года.

В создании пластинки певице помог ее небезызвестный муж Marc Anthony, а сама Lopez описывает грядущий альбом следующим образом:

— Знаете, этот альбом не столь связан с моей свадьбой, как скорее с тем опытом, который я получила. Когда вы услышите мои новые песни, вы сразу же почувствуете разницу с тем, что я делала до этого. Да, я всегда пела о любви, но на этот раз я решила затронуть нечто более глубокое. Треклист представит собой смесь урбан-звучания, поп-мотивов и танцевального бита.

Пока неизвестно, повторят ли новые треки успех хитов "I'm Real", "Glad" и "Get Right", но, в любом случае, альбом "Love ?" привлечет повышенное внимание со стороны всех ценителей качественной музыки.

источник

313

Rachel написал(а):

Да, я всегда пела о любви, но на этот раз я решила затронуть нечто более глубокое. Треклист представит собой смесь урбан-звучания, поп-мотивов и танцевального бита.

Ну посмотрим, что у нее получится. Но судя по первому синглу ничего хорошего ждать не стоит.

314

American Music Awards постер.
http://i053.radikal.ru/0911/97/cda89a905b84.jpg

The making of the "Fresh Out The Oven" music video
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dzK8tVVsadI[/youtube]

315

Клип "Fresh Out The Oven" можно посмотреть здесь: http://perezhilton.com/2009-11-20-j-lo- … en-and-hot

Сейчас она готовится к своему возвращению, вот фотки с репетиций выступления для American Music Awards 2009:

http://s41.radikal.ru/i092/0911/80/331367540e21.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0911/a8/1ed98277f217.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0911/ed/d44725cd4e06.jpg

316

Мне клип совершенно не понравился! Посмотрим как будет выглядеть выступление.

317

Выступление, вроде, будет с песней Louboutins. А клип мне и самой никак, и Лопез страшная в нем. Меня так бесит мода на белый цвет волос и ярко-красный цвет помады...

318

А вот и это выступление:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uo_KPRSqgIQ[/youtube]

Скачать выступление:
http://s46.radikal.ru/i111/0911/bd/ad88b2e7473dt.jpg

319

Песня мне не очень (дурацкий какой-то текст, плюс одна и та же строчка в припеве), но это гораздо лучше промо! А на выступлении, по-моему, две накладки было: на 0:50 она пела в микрофон, а звука не было (фанеру включить не успели) и на 0:03 она упала (хотя подскачила очень быстро - может, так и задумано было). По крайней мере, несмотря на рождение двух ребятишек и возраст, она в прекрасной форме. :)

320

Jennifer Lopez backstage Access Hollywood interview at the American Music Awards
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GbNtbAl5T0c[/youtube]


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Музыка » Jennifer Lopez