ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Help » Новый дизайн сайта и новый форум


Новый дизайн сайта и новый форум

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А что с форумом? Весь день пыталась зайти. Не открывался!

22

А что с форумом? Весь день пыталась зайти. Не открывался!

Вероятно велись какие-нибудь работы...Я пыталась зайти на форум Каролины - тоже самое. Да и на форум Mybb нельзя было попасть...

23

Nika написал(а):

А что с форумом? Весь день пыталась зайти. Не открывался!

У меня вчера тоже самое было=(
Сегодня нормально зашла вроде...

24

Что-то часто форум тормозит...Я конечно понимаю, что с этим ничего не сделаешь, но просто нереально зайти на форум с первого раза или зайти в какую-то тему. Ну и сообщения приходиться писать по несколько раз(( Т.к. после того как жмёшь - отправить, то опять либо сервис временно не доступен, либо просто страница не открывается.. :dontknow:

25

Да, такое увы случается...С этим ничего нельзя сделасть, единственное - это перезагрузить страничку...
если при отправке сообщения появляется - сервис временно не доступен, в этом случае тоже нужно просто перезагрузить страничку...сообщение при этом сохраняется и ничего переписывать не надо...

26

Я хотела вот что спросить,когда заходила на форум,открылось окно "Новогодние подарки от сервиса форумов". Я закрыла окно,и больше я его не смогла открыть.Ну вот из того что я успела прочитать,я только поняла что будет что-то рассылаться на электронную почту..это спам теперь будут бесконечный что-ли присылать? o.O  Если я что-то не так поняла,то просвятите  :)

27

Я так поняла, что это реклама от mybb...Эта страничка выскакивала и у меня, я нажала на кнопку, что не хочу никаких подарков...или, что там было и все...
Если честно, то я ничего не читала, что написано на этой страничке, с меня хватило заголовка...нажала на отказ и все.
А каким образом ты ее закрыла?
На сколько я поняла, перейти на форум можно было только ответив на вопрос "Да" или "нет". Автоматически стояло "Да". Я, к сожалению, здесь ничем не смогу помочь, потому что просто не знаю, что они там придумали...

28

Сейчас опять открылось это окно,я отказ выбрала  :)

29

Ну и правильно.  :) Теперь ничего не должно быть.

30

Эх,они до сих пор предлагают эти "подарочки"... :D 
Ну это до января как я понимаю,и потом мешать не будет))
Кстати прекратили рассылать всякий спам в личку с ненужными предложениями) уря)

31

Marishka написал(а):

Эх,они до сих пор предлагают эти "подарочки"...

Да. Это уже надоело. К тоже уже февраль, а эта табличка все еще появляется. :(

32

Nika написал(а):

К тоже уже февраль, а эта табличка все еще появляется.

Февраль только начался. Может очень скоро уже уберут.

33

Я поменяла дизайн сайта и гостевой. Ваше мнение?

Также изменен дизайн форума...

34

Мне все понравилось.  Оригинально, зеленый летний такой.

35

Спасибо, Nika! :)

36

А почему исчезла моя подпись и шапка форума?

37

Nika написал(а):

А почему исчезла моя подпись и шапка форума?

Так же как и другие фотографии, размещенные на Radikal.  них сегодня какие-то работы. Думаю, завтра все должно нормально работать.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » Help » Новый дизайн сайта и новый форум