ShakiraRusia.ru Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Шакира и Антонио


Шакира и Антонио

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Я не против Антонио и самое главное, чтобы он травился самой Шаки, мне не нравится его стил - это да, я считаю его очень нудным и грубоватым

22

Антошка по-моему разъелся за счет Шаки, раньше он не такой упитанный был

23

Nika а ты с ним общалась, откуда ты знаешь что он грубый и нудный, внешнесть бывает обманчива-))

24

темболее может Шаки тоже непадарок в отнешениях :shine: , со состороны можно сказать что угодно но не факт что это будет соответствовать действительности-))

25

Nika а ты с ним общалась

Эммм...это не я написала

26

Rachel написал(а):

если бы он был активнее, то задвинуть его на задний план(как ты говоришь) было бы вообще не реально, потом не каждый мужчина захочет быть в тени женщины, да еще намного популярнее его...

и я о том же , хорошо что он не активный...и он всегда останется в тени Шакиры....

27

kalipso написал(а):

а по мне Шаки и Атоха хорошо смотрятся, зря вы так он давольно симпатичный хотя... о вкусах не спорят-))))каждому своё, но у меня такое ощущение что тут все против него кроме меня  Я думаю по поводу популярности Шаки он не парится, темболее ему особо неинтересен весь этот цирк вокруг Шаки, и что в этом такого что он кеды надевает с брюками это его стиль, и вообще если Шаки настолька чудесна и прекрасна это не значит что рядом с ней должен стоять преположим Бред Пит, она его очень любит а он её это важно   
0+-

привет! вот скажи что он сделал для неё? кем он роботает? то чего он добмлся всё за счет Шакиры...

28

Rachel написал(а):

мне не нравится его стил - это да, я считаю его очень нудным и грубоватым

я даже не зная как назвать его стиль, он не может одевать , он видит что Шаки красиво оделась ну возми ты тож одень смокинг,хотя бы ради Шакиры... :mad:

29

хотя бы ради Шакиры...

вероятно ее это устраивает

30

Nika написал(а):

вероятно ее это устраивает

да возможно так и есть ,но зачем её это? разве не приятно когда рядом элигантный,стройный мужчина

31

разве не приятно когда рядом элигантный,стройный мужчина

приятно, но она вероятно его любит и такого

32

мдее... :)

33

они уже столько лет вместе, значит он чего-то стоит

34

Nika написал(а):

они уже столько лет вместе, значит он чего-то стоит

тогда надо сыграть свадьбу чтоб этих разговоров не было...и родить много детишек :yep:

35

сори   Nika!!!!!!! :shine:

36

ну вообщето он работает адвокатом в Нью-Й-Орке,  занимается финансами Шаки и прочие экономические и правовые обязанности.... оформление документов и т.д :glasses:

37

Nika а ты с ним общалась, откуда ты знаешь что он грубый и нудный, внешнесть бывает обманчива-))

Это написала я! Проблем с опознаванием сущности человека по его внешности у меня еще не было, пока ниразу не ошиблась!!! Внешность, конечно, обманчива и я надеюсь, что это именно тот случай, но смотря на него на фото он у меня доверия не вызивает!

ну вообщето он работает адвокатом в Нью-Й-Орке,  занимается финансами Шаки и прочие экономические и правовые обязанности.... оформление документов и т.д

это не значит, что он добился больших успехов на этот поприще...

тогда надо сыграть свадьбу чтоб этих разговоров не было...и родить много детишек

вот это точно, свадьбу уже давно пора сыграть, а детишек в ближайшие лет 5-ть мы у нее увидем

38

:dontknow:  :no:  :rolleyes:  :)  8-)

39

красноречиво 8-)

40

Rachel написал(а):

вот это точно, свадьбу уже давно пора сыграть, а детишек в ближайшие лет 5-ть мы у нее увидем

а после 30 у неё не будт проблем ? как ни как 30 уже возраст


Вы здесь » ShakiraRusia.ru Forum » О Шакире » Шакира и Антонио